Калёва Замалёва• 23 июня 2017

Интимный вопрос

Девочки, что это может быть- зуд на больших половых губах с одной стороны? Точно не молочница - недавно она была, пила флуконазол, на зуд никак не влияло. Нет высыпаний никаких, бывает покраснение когда чешу. Мазки сдавала, всё ок. Выбрита под 0, поэтому вшей тоже точно нет.
Простите за вопрос.
Кто крайний?• 23 июня 2017
Это Ваша тема про кабачки и морковки?))
Я-ваш шанс• 23 июня 2017
Ну блин девушки!!!! Ну откуда мы можем знать, что там у вас за зуд на половых губах
Снегурочко• 23 июня 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
сча еще фото пойдут для точного диагноза
автор Калёва Замалёва • 23 июня 2017
А по теме кто?!
Кто крайний?• 23 июня 2017
Фото будут?
ждать или дальше идти?
Шкура Шуры• 23 июня 2017
Скорей всего вы когда брили, счесали немного кожу
Шкура Шуры• 23 июня 2017
У меня так было, потом не брила именно в том месте волоски, и норм, все прошло
Снегурочко• 23 июня 2017
хлоргексидином обработайте
лаМпочка• 23 июня 2017
ромашка вам в помощь
автор Калёва Замалёва • 23 июня 2017
Девочки, но это уже несколько месяцев, и именно с одной стороны. Бреюсь постоянно, кожа привыкла.
автор Калёва Замалёва • 23 июня 2017
Про хлоргексидин и ромашку- спасибо, попробую.
Кружите меня,кружите• 23 июня 2017
Скорее всего стригущий лишай
Пасти Ла• 23 июня 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Скорее всего стригущий лишай
гы
автор Калёва Замалёва • 23 июня 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Скорее всего стригущий лишай
Пошла гуглить
Любительница• 23 июня 2017
автор, в мене час від часу таке буває, здавала мазок - не молочниця, але лікар сказала, що це може бути зовнішня молочниця (грибок), мастила фуцис кремом, за пару днів проходило.
Сливочная пенка• 23 июня 2017
Вам не подходит бритье, делайте депиляцию воском или шугаринг. Это раздражение после бритья. Тоже мучалась пока не поняла в чём дело.
Бабка_в_кедах• 23 июня 2017
дерматит какойто, тоже такое бывает, по анализам ничего
автор Калёва Замалёва • 23 июня 2017
Ответ дляЛюбительница
Спасибо