Мамулька• 24 июня 2017

И снова стелька))

Я купила босоножки тут на сайте, уточнив длину стельки. Ожидая наконец получить желаемую пару, я получила пролет((

скопирую переписку:
- Добрый день. сколько см стелька в 40 размере?
- Добрый вечер,26см
- спасибо. извините за беспокойство, 26см на меня будет мало
- Есть 41р там 26,5см

а в итоге я получила стельку 27,5см. Отправила фото стельки продавцу и запрос на возврат, так как я ждала другое.
ответ: На складе нет возврата, они размер в размер идут,не большемерят,просто летняя обувь меняется от бежевой стельки,так же как и детскую обувь меряют с отступом

Отсюда вопрос, как Вы измеряете стельку в летней обуви и что есть стелька?
сектантка• 27 июня 2017
Ответ дляgayane1982
Я продавец который продал босоножки,во первых я продала уже больше 50 пар этой модели и можете почитать в отзывах они идут точно размер в размер,покупатель совершенно не правильно меряет стельку,вы меряете рулеткой ,а обувь нужно мерять сантиметровой лентой и ни в коем случае не рулеткой и не линейкой как сделал это покупатель, РАЗМЕРНАЯ СЕТКА (СТАНДАРТНАЯ)
35 = 22,5 см
36 = 23 -23,5 см
37 = 24 см
38 = 24,5
39 = 25
40 = 25,5 -26 см
41 = 26 - 26,5 см. В женской обуви вообще никогда 27 см не идетне бывает. 41 идет 26 максимум если очень полная обувь то 26.5 см ,3. Конечно замер делается с отступом потому как пальцы не должны ведь по земле ездить, по факту замер делается он начала (от носка) до конца коричневой стельки ,меня заблокировали из-за того что покупатель просто напросто не знает как мерять правильно стельку,спасибо за справедливость но никакого возврата не будет,можете отправить обувь обратно и я вам правильно замеряю и пришлю фото где видно что там точно 26,5см,ни больше и не меньше
Уходя дверю не хлопать• 27 июня 2017
Спасибо, Автор, я пополнила свой ЧС.

Я покупатель, ношу с собой кусок сантиметровой ленты (покупаю одежду-обувь детям и мужу без их присутствия).
И я проверила этот кусок - приложила к линейке, к рулетке. Все три по делениям совпадают, я спокойна.
Впервые встречаю продавца, который умеет пользоваться исключительно сантиметровой лентой. Вернее, думает, что умеет.
сектантка• 28 июня 2017
У горе-продавца новый отзыв... от gayane8888 (!) https://www.kidstaff.com.ua/user-1528561.html

Типа наша гаяне 1982 купила у гаяне 8888 кеды

Вот что значит незамутнённый человек - незамутнённый во всём. И ’ленейка’, и ’меряется исключительно от единицы’, и вот такая тупая наглая ложь... Не думала, что такие ещё водятся

Автор, а вы не планируете оставить отзыв о сделке? И в гостевой?

Судя по поведению этого чуда, даже блокировка объявлений её не останавливает, быстренько слепила клона, попросила покупателей оставить липовые отзывы (там ещё одна покупательница гаяне уже успела отметиться)... и решила начать жизнь, как говорится, с чистого листа. Возврат принимать, как она и писала, не планирует.
сектантка• 28 июня 2017
Бугага!
Диалог в гостевой:

gayane №1
- Очень приятный и ответственный продавец,рекомендую к сотрудничеству)
gayane№2
- Спасибо большое,обращайтесь по чаще))

Ну как? Как можно быть такой наглой и тупой?
gayane1982• 28 июня 2017
Не буду вам уподобляться тупые курицы но если вы думаете что у меня кидстафф единственный сайт на котором я продаю то очень ошибаетесь,я и на клумбе и вконтакте)) а то что мне отключили обьявления так ничего страшного,у меня есть оооочень много хороших и любимых постоянных клиентов которые звонят мне и продолжают заказывать у меня,и кстати говоря на днях продала 2 пары 41р тех самых босоножек из´-за которых заблокирована,так покупатель еще 2 пары заказала твк они ей понравились,и тоже меряли стельку в 41р ровно 26,5см(это не для тупиц) ,всетаки хорошо иметь вменяемых постоянных клиентов))) удачи на кидстаффе,ищите меня на клумбе под тем же именем) Адиос))
сектантка• 28 июня 2017
Ответ дляgayane1982
Какая прелесть
Гаяне 1982 во всей красе.
gayane1982• 28 июня 2017
Спасибо) вы тоже
gayane1982• 28 июня 2017
И кстати если что то заказы принимаю через кнопку сообщения,так даже удобней) как то даже больше заказиков стало
сектантка• 28 июня 2017
Ответ дляgayane1982
А зачем вы своего клона переименовали снова в milana8888?
gayane1982• 28 июня 2017
А Вы о чем?))
gayane1982• 28 июня 2017
Зачем мне клон если у меня и так много работы и тут не успеваю)
сектантка• 28 июня 2017
Ответ дляgayane1982
А Вы о чем?))
Об этом
https://www.kidstaff.com.ua/user-1528561.html
Ещё полчаса назад вашего клончика звали gayane8888
сектантка• 28 июня 2017
Ответ дляgayane1982
Действительно, зачем?

Давайте угадаю. Очень уж вам торговать здесь хочется, а объявления заблокированы. Угадала?
gayane1982• 28 июня 2017
Я же пишу вам что заказы принимаю через сообщения,а фото товара в галлерее)))) могу и не торговать здесь,у меня есть страницы и на клумбе с таким же рейтингом
сектантка• 28 июня 2017
Ответ дляgayane1982
И что, даже клона прибьёте? Или подождёте, пока это сделают админы?
gayane1982• 29 июня 2017
У меня здесь нет клона)) может это у вас клоны так не судите всех по себе)и мне честно говоря надоело вести пустые разговоры,у меня есть другие занятия
gayane1982• 29 июня 2017
А вы следите за моими клонами как вы говорите))) не пропустите ничего,раз вам нечем заняться)
сектантка• 29 июня 2017
Ответ дляgayane1982
А вот давайте у админов и спросим ;) Что это за загадочная такая milana8888 она же gayane8888, у которой вы кеды внезапно купили.

Если не ошибаюсь, они вам предложат выбор - кого прибить, кого оставить. Вы кого выберете?
Выбирайте милану, у неё пока репутация незапятнанная, ещё не успела опозориться! Опять же, за клонирование половину рейтинга снимают... а у миланы и снимать нечего.
gayane1982• 29 июня 2017
Вот именно,а вы напишите этой милане,она может вам тоже понапридумывает кучу клонов как вы мне напридумали,все должно быть по справедливости,так что сейчас тоже ваших клонов найдем
gayane1982• 29 июня 2017
И не вам мне советовать,я советы от тупиц надоедливых не слушаю( кстати вы первая оскорбили меня назвав тупой))
сектантка• 29 июня 2017
Ответ дляgayane1982
А зачем мне милане писать? Я админу написала :) Он точно увидит.
gayane1982• 29 июня 2017
И если бы у меня была запятнанная репутация у меня бы не было в эти дни заказов,а так наоборот мои постоянные покупатели начали переживать почему у меня отключены обьявления и начали звонить мне)) и они тоже в шоке как такое возможно если человек не может померять нормально стельку почему продавец должен принять возврат,благо есть вменяемые люди которые это понимают,а на остальных мне как то.....
gayane1982• 29 июня 2017
Зеленый свет
gayane1982• 29 июня 2017
Сейчас тоже выдумаем вам клонов и напишем администратору)))так же как и вы выдумали
сектантка• 29 июня 2017
Ответ дляgayane1982
Что-то вы запрыгали :))) Вы ж писали, что вам на всех плевать, и вас ждут толпы заказчиков на клумбе и вконтакте.
сектантка• 29 июня 2017
Ответ дляgayane1982
Да пожалуйста, выдумывайте. выдумщица вы наша ;)
gayane1982• 29 июня 2017
Так с вас же пример беру,фантазерка)))
gayane1982• 29 июня 2017
Как это вы меня еще на клумбе и вконтакте не ищете чтоб напакостить))))я прям удивлена
сектантка• 29 июня 2017
Ответ дляgayane1982
Так с вас же пример беру,фантазерка)))
Берите, я плохого примера не подам. Может, так и научитесь честно работать. Если вас не забанят совсем, конечно. Здесь с этим строго, не забалуешь.
gayane1982• 29 июня 2017
Спасибо,я уже взяла с вас пример когда вы меня обозвали тупой,наглой и незамутненной)) конечно вы плохого примера не подаете