Скелет дыни• 24 июня 2017
Поведение мужа в гостях
Мой муж в гостях не видит меры в алкоголе, сильно напивается. Меня это раздражает, поэтому в гости с ним вообще не хожу. Получается он ходит сам и из-за этого у нас ссоры. Кто прав?
Сразу скажу, что это касается только походов в гости к друзьям и такие походы редкие: 4-5 раз в год. У родителей все ок.
Скелет дыни
• 24 июня 2017
Ответ дляudachamir
ходить в гости, но не пить, на чай с тортиком
это не вариант
АдеКВАтная• 24 июня 2017
Вспоминаю свою сестру, как часто она краснела и чувствовала себя неловко, когда ее муж на всех застольях не знал меры, а потом не знал меры в своей болтовне(((
Для меня это крайне неприемлемо.
СиренаФеоктистовна• 24 июня 2017
Мой не видит меры не только в гостях,было много ссор из-за этого.Всегда ему говорила не умеешь пить тогда не хрен!Сейчас наконец-то до самого дошло,поэтому алкоголь только по праздникам)
Скелет дыни
• 24 июня 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Для меня это крайне неприемлемо.
Он даже пьяный ведет себя культурно, за языком следит. И я за него не краснею, ведь он напился, а не я. Мне просто такое времяпрепровождение не нравится.
Скелет дыни
• 24 июня 2017
Ответ дляJulia .
Пийте слабоалкогольні напої, максимум вино. І не гостюйте довго.
Т.е мне нужно взрослому мужчине рюмки считать и из-за стола вытаскивать?
Ненавязчивый синтезатор• 24 июня 2017
мой бывший и у родителей напивался.
в итоге начал ходить без меня, а я без него. стали разные интересы, разная жизнь. потом развелись.
с алкоголиком жизнь ад.
Скелет дыни
• 24 июня 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
мой бывший и у родителей напивался.
с алкоголиком жизнь ад.
Вот у нас ссоры именно по этому поводу, что я не хочу ходить с мужем.
Я не могу назвать его алкоголиком, он дома вообще не пьет.
Скелет дыни
• 24 июня 2017
Ответ дляФеич
А как он реагирует на слова: милый, тебе уже хватит наверное?
Нормально реагирует, говорит хорошо и дальше пьёт
goldina.zlata• 24 июня 2017
Ответ дляСкелет дыни
Нормально реагирует....

Пульт от линолеума• 24 июня 2017
У меня папа такой. Как не мероприятие какое-то, он зюзя. Хотя в повседневной жизни почти не пьет. Мама из-за него почти перестала ходить по гостям. Если и получалось куда-то выйти, то буквально час и забирала его домой.
Скелет дыни
• 24 июня 2017
Ответ дляФеич
Ну значит говорите, милый тебе хватит, поехали домой. Сразу собираетесь, встаете и говорите, что такси будет через 5 минут )
Это мы уже проходили.
В итоге такси ждало 30минут и он успел напиться.
harchushyn• 24 июня 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А по праздникам далі без міри?
СиренаФеоктистовна• 24 июня 2017
Ответ дляharchushyn
А по праздникам далі без міри?
нет,по праздником совсем не много,не знаю как,но его как отвернуло от алкоголя,сейчас спокойно пьет пару рюмок и на этом успокаивается
Паравозик• 24 июня 2017
Я не пойму , а почему ссоритесь ? С чего она начинается ? Ведь если он спрашивает почему ты со мной не ходишь , вы просто , спокойно и доступно объясняете причину, что вам неприятно его поведение в гостях и у вас чувство дискомфорта , поэтому пока он не прекратит там напиваться ходить вы с ним не будете. И все. Откуда тогда могут быть ссоры ?
Скелет дыни
• 24 июня 2017
Ответ дляПаравозик
Ссоры из-за моего категоричного ’не пойду’, получается все семьями, а он один. Я обещаниям не напиваться уже не верю, проходили и не раз.
Выступаю Я.• 24 июня 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Для меня это крайне неприемлемо.
У меня такой муж. Поэтому не хожу с ним позориться. Уже год как вообще перестали его либо куда приглашать и СЛАВА БОГУ! Деньги целые
Лапка• 24 июня 2017
У меня такой первый был.
Второй муж мусульманин.
Конечно, то, что он не употребляет алкоголь никогда и никакой, это не самое значимое его достоинство, но на всех праздниках, свадьбах и прочее - я точно счастливее всех присутствующих дам)))
Правда, иногда вторую половину вечера я часок-другой сижу на празднике одна, потому что он, как единственныйтрезвый мужчина, развозит по домам-больницам ужравшихся гостей, рассказывает полиции, кто кого ударил первый или превентивно растягивает в разные стороны тех, кто на стадии ’бесстрашия’...
Считаю,что я такого замечательного мужа заслужила.Я тоже никогда ничего не пью, даже вино. Мне это не нужно.
Второй муж мусульманин.