Скелет дыни• 24 июня 2017

Поведение мужа в гостях

Мой муж в гостях не видит меры в алкоголе, сильно напивается. Меня это раздражает, поэтому в гости с ним вообще не хожу. Получается он ходит сам и из-за этого у нас ссоры. Кто прав?
Сразу скажу, что это касается только походов в гости к друзьям и такие походы редкие: 4-5 раз в год. У родителей все ок.
udachamir• 24 июня 2017
ходить в гости, но не пить, на чай с тортиком

автор Скелет дыни • 24 июня 2017
Ответ дляudachamir
это не вариант
АдеКВАтная• 24 июня 2017
Вспоминаю свою сестру, как часто она краснела и чувствовала себя неловко, когда ее муж на всех застольях не знал меры, а потом не знал меры в своей болтовне(((
Для меня это крайне неприемлемо.
Julia .• 24 июня 2017
Пийте слабоалкогольні напої, максимум вино. І не гостюйте довго.
udachamir• 24 июня 2017
Ответ дляСкелет дыни
это не вариант
не ходить на застолья, просто милая беседа на скамейках
СиренаФеоктистовна• 24 июня 2017
Мой не видит меры не только в гостях,было много ссор из-за этого.Всегда ему говорила не умеешь пить тогда не хрен!Сейчас наконец-то до самого дошло,поэтому алкоголь только по праздникам)
автор Скелет дыни • 24 июня 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Для меня это крайне неприемлемо.
Он даже пьяный ведет себя культурно, за языком следит. И я за него не краснею, ведь он напился, а не я. Мне просто такое времяпрепровождение не нравится.

автор Скелет дыни • 24 июня 2017
Ответ дляJulia .
Т.е мне нужно взрослому мужчине рюмки считать и из-за стола вытаскивать?
Ненавязчивый синтезатор• 24 июня 2017
мой бывший и у родителей напивался.
в итоге начал ходить без меня, а я без него. стали разные интересы, разная жизнь. потом развелись.
с алкоголиком жизнь ад.
Феич• 24 июня 2017
Ответ дляСкелет дыни
А как он реагирует на слова: милый, тебе уже хватит наверное?
автор Скелет дыни • 24 июня 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
мой бывший и у родителей напивался.
с алкоголиком жизнь ад.
Вот у нас ссоры именно по этому поводу, что я не хочу ходить с мужем.
Я не могу назвать его алкоголиком, он дома вообще не пьет.
автор Скелет дыни • 24 июня 2017
Ответ дляФеич
Нормально реагирует, говорит хорошо и дальше пьёт
goldina.zlata• 24 июня 2017
Ответ дляСкелет дыни
Нормально реагирует....
Феич• 24 июня 2017
Ответ дляСкелет дыни
Ну значит говорите, милый тебе хватит, поехали домой. Сразу собираетесь, встаете и говорите, что такси будет через 5 минут )
Пульт от линолеума• 24 июня 2017
У меня папа такой. Как не мероприятие какое-то, он зюзя. Хотя в повседневной жизни почти не пьет. Мама из-за него почти перестала ходить по гостям. Если и получалось куда-то выйти, то буквально час и забирала его домой.
автор Скелет дыни • 24 июня 2017
Ответ дляФеич
Это мы уже проходили.
В итоге такси ждало 30минут и он успел напиться.
harchushyn• 24 июня 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А по праздникам далі без міри?
СиренаФеоктистовна• 24 июня 2017
Ответ дляharchushyn
А по праздникам далі без міри?
нет,по праздником совсем не много,не знаю как,но его как отвернуло от алкоголя,сейчас спокойно пьет пару рюмок и на этом успокаивается
Паравозик• 24 июня 2017
Я не пойму , а почему ссоритесь ? С чего она начинается ? Ведь если он спрашивает почему ты со мной не ходишь , вы просто , спокойно и доступно объясняете причину, что вам неприятно его поведение в гостях и у вас чувство дискомфорта , поэтому пока он не прекратит там напиваться ходить вы с ним не будете. И все. Откуда тогда могут быть ссоры ?

автор Скелет дыни • 24 июня 2017
Ответ дляПаравозик
Ссоры из-за моего категоричного ’не пойду’, получается все семьями, а он один. Я обещаниям не напиваться уже не верю, проходили и не раз.
Выступаю Я.• 24 июня 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Для меня это крайне неприемлемо.
У меня такой муж. Поэтому не хожу с ним позориться. Уже год как вообще перестали его либо куда приглашать и СЛАВА БОГУ! Деньги целые
Лапка• 24 июня 2017
У меня такой первый был.

Второй муж мусульманин.

Конечно, то, что он не употребляет алкоголь никогда и никакой, это не самое значимое его достоинство, но на всех праздниках, свадьбах и прочее - я точно счастливее всех присутствующих дам)))

Правда, иногда вторую половину вечера я часок-другой сижу на празднике одна, потому что он, как единственныйтрезвый мужчина, развозит по домам-больницам ужравшихся гостей, рассказывает полиции, кто кого ударил первый или превентивно растягивает в разные стороны тех, кто на стадии ’бесстрашия’...

Считаю,что я такого замечательного мужа заслужила.Я тоже никогда ничего не пью, даже вино. Мне это не нужно.
Julia .• 24 июня 2017
Ответ дляСкелет дыни
Ну не знаю....я якщо бачу що чоловіку уже досить то визиваю таксі. І йому в гостях не зручно влаштовувати скандал так і їдем