kinawa• 24 июня 2017

Девочки,какие у всех тарифы укрпочты? куда можно жаловаться втюхивают новые тари

Девочки,какие у всех тарифы укрпочты? куда можно жаловаться втюхивают новые тарифы на укр,хотя без проблем они могут снять галочку-тариф Стандарт или тариф Экспрес и отправлять по старым тарифам.
Lira_05• 24 июня 2017
Много тем было, можете звонить на горячую линию, но это бестолку. Мне на УП сказали, что скоро будут только стандарт и экспресс

Леонсия• 24 июня 2017
Я вчера отправляла. Сначала не хотели, говорили, сто такой программы нет...
Я им ’есть, отправляем простой посылкой’
Она кому-то позвонила, и говорит ’я вам тогда доп услуги посчитаю’
Я ’какие????!!!!. Не пытайтесь мне впарить и навязать то, что. Мне не надо! На горячей линии мне сказали, что старые ьарифы есть и вы не имеете права меня заставлять!
я звонила туда и на сайье у вас они есть.
Она молча отправила за 10.48 (200 грамм). Херсонская обл.
автор kinawa • 24 июня 2017
я отправляю не одну посылочку,а 10-20 шт и что мне делать?
Виктория1677• 24 июня 2017
вы думаете им сладко?
их заставляют - они и сами не хотят парить это все...
мне их жаль - по человечески
1Кристина• 24 июня 2017
Ответ дляkinawa
Пользоваться другой почтой, если на это идут покупатели. Или ставить в известность, что стоимость увеличилась. Я не выясняю на почте, боюсь, что могут ’случайно’ потерять посылки, я их не оцениваю. Тем более, что подорожали не сильно, обычная посылка выходила 12 грн, сейчас 15 грн стандартом.
Cvetoookkk• 24 июня 2017
по Украине 100 грамм 10,08 - это новый тариф с весны, а так они парят смс об вручении - 50 копеек (не указывайте просто номер при отправке свой), и оценку ставят (говорите простое и указывайте на самой посылке б/ц), когда ставите подпись в бланке проверяйте стоимость перед оплатой за посылку, вы вправе отказаться от услуг которые вам не нужны и без вашего ведома добавлены в счет.
автор kinawa • 24 июня 2017
Ответ дляАноним_Русалка
уже новые тарифы стандарт и экспресс, просто не до всех еще дошли