24 июня 2017

Что же случилось с ним

Кролик перестал кушать, немного поддутый- у кого так было. Как лечить. А в нутри после вскрытия много жидкости. Уже один умер, не досмотрели вовремя.
автор Анастасия@К 24 июня 2017
Люди помогите у кого так было, что вы делали?
MilkaG 24 июня 2017
Вам бы к ветеринару.
Tata_F 24 июня 2017
К ветеринару едьте
автор Анастасия@К 24 июня 2017
Ответ дляTata_F
К ветеринару едьте
У нас нет ветеринара в селе. А в город вызывать такси это дорого.
Tata_F 24 июня 2017
Может корм подпорченный попался? Хотя и другое может быть. Поищите в инете симптомы, которые есть в вашем случае.
leniwec 24 июня 2017
Вы уже спрашивали ранее, там дали много дельных советов, думаете, что-то другое посоветуют: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1851644