Юпитерная• 24 июня 2017

Скажите,что делать.Я замужем,трое детей,муж,родители все на мне.

Муж тоже работает,но зарабатывает в 10 раз меньше меня,в этом году ребенок младший идет в школу и мне обязательно нужно с ним будет заниматься,при том только мне,иди упущу ребенка.А я работаю по 10-14 часов в день без выходных и праздников
Вот ума не приложу,что делать,я ж загнусь..Няня не вариант по ряду причин,в том числе материальных.У меня в семье четверо инвалидов,я много зарабатываю,но все,как в песок.
Так точно!• 24 июня 2017
Ответ дляфрау Гитта
Два месяца.
Спасибо за ответ.еще раз извините.

4udik• 24 июня 2017
Ответ дляфрау Гитта
Уверена, что без мужа будет гораздо тяжелее, даже не смотря на то, что он зарабатывает немного.
Дело ведь не только в заработке. Из того, что пишет автор - помощи мужа нет - он ей советует сократить количество отдыха и орет на детей - это такая поддержка?
А так - он будет платить своему ребенку алименты, кроме этого - количество людей, которых содержит автор уменьшится на треть.
Сиреневая цапля• 24 июня 2017
Ответ дляsvetled
Даже не описать как это больно, когда все осознаёшь, узнавая потом новую информацию, видеть их с настоящей стороны, когда в истериках кричится и читается корысть..’как ты можешь..’, а я спросила а как Вы так могли со мной..
В ответ тишина.
Как же я, как же моя жизнь, жизнь моих детей- спрашиваю я.., а в ответ - ты сама..
Так НЕ бывает, Любовь если она Любовь она взаимная, родительская, мужчины и женщины, детей- понимают, заботятся, жалеют, обнимают, помагает.
У меня не случилось, что то Бог даёт, чем то обделяет.
Наверно так,своих детей люблю не так как меня:-))
Именно так. Дай, дай, дай. Надо, надо, надо. Как тебе плохо? Ну не так как нам, нам хуже, а ты дай дай дай :( Она в больницу попала по скорой. И все равно она здоровая и всем должна :(
Алиса в стране Советчица• 24 июня 2017
Ответ дляЮпитерная
Как?Уйти на два дня из жома и посмотреть,что будет..так я уверена,муж не обнаружив меня сам технично растворится,к сестре поедет,правда и сына захватит,а как остальные будут ?
Ни в коем разе! Привчать плавно, сейчас уже готовить мужа к тому, что походы-приходы в школу-кружки младшего на нем. Пусть он думает, как организовать. И воплощает с сентября.
svetled• 24 июня 2017
Ответ дляСиреневая цапля
13чудоСВЕТА• 25 июня 2017
Ответ дляЮпитерная
Как?Я ж работаю?Я ж не телевизор смотрю!!
автор, можно, как вариант с мамой однокласника Вашего ребенка договориться, чтобы она и Вашему помогла. это дешшевле, чем няня стоить будет (как договоритесь) + продукты можно кое какие давать. безвыходжных ситуаций не бывает.
какая у Ваших детей степень умственной отсталости? они себя обхаживают? по дому помогают? по сути, с первоклашкой Вам понадобится всего ЧАС, дабы сделать все уроки. неужели это много, если в сутках 24 часа?