Дедуськина бабуська• 20 августа 2013
Девочки , может у кого знакомые или родственники занимаются запчастями на Audi
Мужу просто необходима передняя четверть на Audi A6c5,2003 года 2,7 битурбо. Буду очень благодарна,а то муж найти не может,ходит злой как бешеный бегемот. Спасайте.
Дедуськина бабуська
• 20 августа 2013
Мне то в помощь только женщины,а на этих автофорумах нету ничегошеньки,а женщины они сила,тем более-советчици.
Дедуськина бабуська
• 20 августа 2013
Машине нужен кусок кузова,точнее левая передняя часть.
nadegda0244• 20 августа 2013
спросите тут у продавца(если не зарегистрированы,могу я спросить или дать ему ваш телефон-с вашего согласия,конечно.Если надо-пишите в личку
Дедуськина бабуська
• 21 августа 2013
Ответ дляverokobra
я могу в польше поискать - вожу детали оттуда))
Спасибо,если тут не найдем притопаем к вам.
Вишнёвая Леди• 21 августа 2013
оставляете заявку и продавцы сами начнут вам предлагать и очень быстро, и много