Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Всех анонимов аноним• 19 сентября 2013
Ответ дляМолчавочка
Здачу можно в посылку положить
точно))
Катерина Валентинівна• 19 сентября 2013
Ответ дляМолчавочка
Здачу можно в посылку положить
так я же дома пакую
Всех анонимов аноним• 19 сентября 2013
Молчавочка• 19 сентября 2013
Ответ дляaairusia
Здравствуйте, Волна, вы мою посылочку уже забрали? ?
Уже Волна,сдесь ищут,в личке ж не отписываеться
Ответ дляВсех анонимов аноним
класс,можно их?
Всех анонимов аноним• 19 сентября 2013
Ответ дляВолна
ой,ну в смусле тогда её
я думала вы и следующую дарите
пока только одну))
адрес в личку,отправлять буду во вторник,завтра уезжаю
Иринка орхидейка• 19 сентября 2013
сегодня наконец добралась до новой почты с посылками.встречайте,кому обещала!
Olya Gruzin• 19 сентября 2013
Ответ дляПроня...
Девочки! А в продавалке у всех тишина? Или я одна такая.
Пишина.... и у меня. В начале недели был ажиотаж, а сейчас даже не спрашивают((
ЕвгенияПавлюк• 19 сентября 2013
Подарю 2 широких обруча. Чёрный (кожзам) и зелёный (ткань на паралоне)
Кому? размер универсален у меня 46 я вшивала резинку, капюшена нет
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4338057.html
Olya Gruzin• 19 сентября 2013
Ответ длямышка3
забрала вашу посылочку, довольна как слон, спасибище
в продавалке у меня только в начале сентября тусняк был, теперь глухо, сбежали все из-за дождя
ой.хорошо. Там подгузники нормальные вы не переживайте. В магазине кто то повырезал лица деток(((
Иринка орхидейка• 19 сентября 2013
Ответ длямышка3
можно мне бронь?
Ответ дляOlya Gruzin
и я сегодня подарочек получила от Вас! Спасибо!
Еще не пробовала прихорашиваться, я редко с волосами экспериментирую, они у меня густые и длинные, но раз или два раза в году хочется их вытянуть, выровнять, а нечем...
покупать для одного-двух раз жаба давила, а теперь, благодаря Вам, буду красавица!
Ответ дляВсех анонимов аноним
пока только одну))
deizi, а это от вас я на выходных ожидаю фото обуви (с правом взглянуть первой)? Когда ориентировочно это будет? Я с телефона пока только могу заходить, все меелко, а сообщений много, перечитать бы все не пропустив вас