Тюрюнь_Тюнь• 26 июня 2017

По фиг какая ты ? красивая или страшная , толстая или за собой ухаживаешь....

истеричка ты либо спокойная и мозг не выносишь ...мужчины всем изменяют. А любовницы ? - они кто ? их не как не волнует что они спят с чужими мужиками , они не ставят себя на место жены, по херу все выходит . какая же у них психология ? есть такие дамы тут, дайте коммент. Что у вас в голове ? есть ли смысл в таких случаях говорить с такими кто нагло лезит в семью, флиртует с твоим мужем либо смыла нет ни какого? жен они особо не боятся , так выходит ? короче , маленький опрос...сорри если сумбурно написала ...
Я такая боевая• 26 июня 2017
Ответ дляничевока
от венеры не умрете, не волнуйтесь
Здоровье просто положите, а так сущие пустяки
ну или если впч хватанете, мониторьте свою шейку внимательнее. Рак - страшная вещь
Бегают потом такие по квд и волосы на себе рвут ’как? от куда? как мог? он же с женой не спит!’ и слёзы...слёзы...слёзы
Что-то Вас не туда занесло! По-Вашему раком матки болеют только любовницы? Лихо Вы обгадили бедных женщин, которым поставили страшный диагноз.... остановитесь в своих страшных и безосновательных обвинениях и пожеланиях другим!
ДаЗдраПерма• 26 июня 2017
Ответ дляЛагшмивара
ну вы же лезите именно в чужую семью. Свою не можете создать ?
например я не хочу семью,просто хочу приятный секс с женатым.Они чистые не надо бояться заразиться.А жена ,это его проблемы
GlamMURKA• 26 июня 2017
Ответ дляЛагшмивара
имеется в виду изменяют всем ? даже самым хорошим , привлекательным женам . С этим нужно смерится и все ?
Измена, внешность и ’хорошесть’ не связаны между собой аж никак. Бывает, что и ленивым страшным не изменяют, и на руках их носят.
Akkua10• 26 июня 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Удалено администрацией...
И да, что значит погаже??? Если назвался грибом, так полезай в корзину.
п:с: раз уж шворают вас женатые, то хоть никому не рассказвайте об этом и даже под аномином.
парИла я парИла• 26 июня 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
а чем холостяки отпугивают?
ничевока• 26 июня 2017
Ответ дляЯ такая боевая
а при чем тут любовницы? Я пишу, что были осторожны с тем, кто изменяет и по бабам бегает. Это и жен касается между прочим. Это группа риска, разве нет?
Akkua10• 26 июня 2017
Ответ дляничевока
сами женщины и разносят этот бред во главе с мужчинами
Этологию еще в школе я смотрю преподавать надо
Чтоб понимали, что именно моногамность вывела человека из состояния животного
Akkua10• 26 июня 2017
Ответ дляпарИла я парИла
а чем холостяки отпугивают?
Они грязные и вонючие и все в коросте))))))))))
Фантазерша• 26 июня 2017
Ответ дляничевока
гдЭ?
Вымер бы человеческий род, если б пока женщина сидела беременная в пещере, самец вместо добычи пропитания и обеспечения безопасности шнырял с другой
дык это ж дело трех минут... и вот пока самка вынашивала и воспитывала детеныша, он благополучно и других самок ’отоваривал’, и пропитание приносил... вернее, не он, а все самцы группы.
ДаЗдраПерма• 26 июня 2017
Ответ дляпарИла я парИла
а чем холостяки отпугивают?
ну я же написала боюсь заразы,а женатые чистенькие ,ухоженные и венерических заболеваний нет.И вдруг захотят серьезных отношений,а с женатиками проще
Намакушка• 26 июня 2017
Ответ дляЛагшмивара
кто вам сказал такое что любовница страдалица и что так думают женщины ? вы только что свою мысль озвучили . Я так не думала, для меня любовницы - мясо! И потому и любовницы ( на втором плане ) - потому как не могут создать семью. Бывает что любовницы становятся женами , но это редкий случай. Обычно любовницу не видят в роли жены, они представляют себя по другому и поведение у любовниц иное.
Вы себя успокаиваете? Глупо.... Была и замужем, муж изменял. Была после любовницей. Поверьте вы пишите глупости. И много пар где любовница замуж вышла и счастливо живет. Почему все замужние помешались на бумеренге? нет бумеранга. Нет. Ну разве как мантру повторяйте, может поможет. И да, замуж не хочу. И есть процент мужчин, которые не изменяют, но он очень и очень мал. увы....
GlamMURKA• 26 июня 2017
Ответ дляЛамборджини
Настоящий мужчина, любящий и уважающий свою жену, свою семью и себя в том числе - никогда не будет иметь любовниц, а то, что Вы находите, - мужиком трудно назвать... вот оно и лазит от одной к другой, в надежде отыскать то, что сам не знает...
Поддержу. Порядочный мужчина может полюбить/захотеть другую, но из уважения честно признается жене, и уйдет. А не бегать туда сюда будет.
Я такая боевая• 26 июня 2017
Ответ дляничевока
А рак здесь причем, к изменам? Ну Вы даете, приплели что пришло в голову!
GlamMURKA• 26 июня 2017
Ответ дляAkkua10
Простите, но кто сказал про полигамность мужиков по природе?? Что за бред??? Вот такие, как здесь ’любовницы’, эту полигамность и придумали.
Видимо те, кому так проще оправдать своих изменяющих мужчин.
Глаголица• 26 июня 2017
Ответ дляКастрюлька
Вы не правы. Дело не в худая/ толстая, страшная/ красивая, а в том, чтобы давать именно своему мужчине то, что ему нужно. В любовнице привлекает новизна и необычность.
не правда. Одно из того что нужно мужчине-женщина, которая его привлекает физически. И которую не стыдно показать. А что делать , если 10 лет назад она весила 60кг, а сейчас стала 80?
ничевока• 26 июня 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Уважаемая, читайте внимательно
впч-увеличивается вероятность рака шейки. Группа риска. Способ передачи впч вам подсказать какой?
Или вы реально не в курсе тоже?
Царь-Матушка• 26 июня 2017
Ответ дляAkkua10
Презираю вам подобных, всего то. Ну ладно шворают вас женатые, фиг с вами, но в’ постель супружескую’ это перегиб, ещё б халатик жены надела б. Надеюсь, понятно?
Ну она без принципов и мужичок ейный такой же, чего тут ожидать?
Кумушка• 26 июня 2017
Ответ дляЛагшмивара
запомните , как любовница со стажем и как уже жена, изменяют, потому что жена в чем то не устаивает , чего- то не дает - это касается и душевных разговоров и секса и даже просто приготовить вкусную еду
( кобели не в счет, там пофиг какая жена , им нужен новый обьект )
и да - изменяют не все, если нашли нужную и подходящую жену во всех смыслах
Гореотума• 26 июня 2017
Ответ дляЛагшмивара
я вменяемая, думаю более чем . В том то и дело что двоих, чужая баба тут тогда каким боком , вы же лезите . А женатый мужик для нормальной женщины должен быть табу...Для нормальной женщины а не для бабы, как вы пишите о себе .
А я не баба)) я любимая женщина. А от таких мегер как вы и сбегают, все ей должны.
ничевока• 26 июня 2017
Ответ дляФантазерша
Каких трех минут? Вы на животных посмотрите, там с порога всем не дают и выбирают поприметнее, т.е. есть такая фигня как ухаживание, надо проявить-показать себя самцу
Хорошо, давайте дальше логично мыслить. А той зачем давать, если ни пещеры, ничего, один он пришел-ушел? Смысл? Ребенка? а защищать кто будет? Она же и сама? За добычей кто бегать? Она дала, потом с пузом ни от какого хищника не убежит и загнется где-то под кустом. Оно надо?
Akkua10• 26 июня 2017
Ответ дляГлаголица
А что делать, когда у него простатит и прочее, да и он не молодеет. Не нравится - пришёл, сказал и ушёл, а не подло как шакал скачет.
Гореотума• 26 июня 2017
Ответ дляAkkua10
Та ни с чего никто ничё не взял, дырки тупо играют в игру кто больше их от ахает, всё ж просто
А жена без дырки?
вечная студентка• 26 июня 2017
Ответ дляЛагшмивара
А еще лбовницыбывают замужем. Они-тоже ищут свежих эмоций и впечатлений, только и всего. Но им достается то, что недополучает жена.
Гореотума• 26 июня 2017
Ответ дляничевока
Мясо - это мужчина в такой ситуации, при чем безмозглое мясо
А любовница - дура, ровно такая же как и жена. Каждая во что-то верит, осознанно или нет делит с другой и надеется что она лучше
Вот и вся любовь
Если ситуация существует, то все всех устраивает. Никто не лучше и не хуже. Любовница, жена и мужик получают желаемое. Иначе развод.
Я такая боевая• 26 июня 2017
Ответ дляничевока
Уважаемая, читайте внимательно
Или вы реально не в курсе тоже?
У меня мама 20 лет в ОНКО-отделении проработала, я много чего знаю.
И поверьте, тем кому адресовали Ваш посыл - им по-фиг, а кто ’лес дремучий’ в медицине, может потом больного человека оскорбить своим невежеством...
Akkua10• 26 июня 2017
Ответ дляГореотума
С чего она мегера? Вы её мужчина?)) И что плохого, если вы в браке и должны уважать друг друга, а не жить жизнь за спиной партнёра? Или это уже порок?
ничевока• 26 июня 2017
Ответ дляГореотума
обычно кто-то да страдает. Женщина любит быть единственной, а не одной из
когда всем хорошо, можно и втроем жить))) я даже в реале знала такой пример. Правда потом всё равно через 10 лет разбежались-разосрались, припомнив все обиды.
Фантазерша• 26 июня 2017
Ответ дляничевока
в пределах группы самцы защищали ВСЕХ самок и детенышей, но и спаривались со всеми. сильная и привлекательная самка выбирала самца посильнее. менее ’привлекательные’ (если можно так сказать) самки довольствовались и более слабым самцом. Но в то время, когда самка спаривалась примерно раз в полтора года, сильный самец мог оплодотворять неограниченное количество самок, и привлекательных, и нет.
Akkua10• 26 июня 2017
Ответ дляГореотума
А жена без дырки?
Именно, у неё половые органы, а вам это разве неизвестно?
ничевока• 26 июня 2017
Ответ дляЯ такая боевая
ну им пофиг, почитают другие. Мало тут тех, кто имел связи с бабником думаете? Многие даже не в курсе что такое впч, каких типов бывают и что потом с ним делать
И как я оскорбила, что вы плетете с больной головы на здоровую? Если у вас личные фобии, оставьте их при себе и научитесь воспринимать адекватно информацию