Носки на подтяжках• 27 июня 2017
Замуж завет,но...
Доброй ночи девченки.Несколько строк...Муж гражданский,есть ребёнок общий,есть дочь от первого брака.Когда то...отношения давали трещину и все же развалились спустя пять лет,но я о другом,в порыве злости и гнева он сказал,что неравнодушно смотрит на старшую дочь(но я не замечала этого),тип ему всегда нравились девочки,но он себе не мог в этом признаться,а тут такое вывалил...Мы разошлись ...Но он продолжает надеяться,что мы будем вместе.Я знаю,что для младшей дочери он лучший отец!каких ещё поискать!сколько ночами помогал,сколько на руках носил, сколько занимался с ребёнком...дочь его безумно любит и хоть больше года на расстоянии,она все так же его ждет!Но у меня две доченьки!И простить те его слова и забыть я не могу.Замуж зовёт вновь и вновь...но я не могу доверить теперь ему дочь!!!А вы бы как поступили???
Аноним_Русалка• 27 июня 2017
Ого. Гнать- бежать. Больной на всю бошку. Такое загнуть здоровому человеку и в скандале не придет.
Плакат с автографом зимы• 27 июня 2017
Вы правы, у Вас две доченьки...вот и заботьтесь о благе обеих.
ПуФФынка_мисс• 27 июня 2017
Не, не вы чего? Вы понимаете что вылетело в запале, то скорее всего потаенные желания! Берегите детей! Сейчас он так смотрит на старшую, а где гарантия что чере пару лет и на младшую внимание не обратит? Мужиков много, а дети у вас одни
Детсадовский полицейский• 27 июня 2017
В чем проблема у вас?
Встречайтесь как любовники да и будет вам счастье.
Обязательно жить вместе?
Diana Valerievna• 27 июня 2017
Не подпустила бы на пушечный выстрел к своим детям эту особь-без вариантов!
Носки на подтяжках
• 27 июня 2017
Он говорит так.’На мне,что теперь клеймо педофила на всю жизнь?(Просит прощения за те слова,но я не прощу ему их)...Говорит-Поеду в Индию,искупаюсь в Ганге,река сможет грехи мои,простит мне слова мои,может и ты простишь меня...’
Diana Valerievna• 27 июня 2017
Вот и скатерью дорога ему в Гангу,там ему и место!
Автор,мой совет-вообще не общаться с ним,он явно не здоров и ничего не прощайте,Бог ему простит и хватит с него!
Ответ дляНоски на подтяжках
Хворий на голову,факт
Який Ганг,шо він ліпить ?Якби мені таке говорили,я б вже 11 бригаду викликала,чес слово
Бусурманша• 27 июня 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
детский сад... придурок какой-то....
дело не в прощу. А в том, что чтобы такие слова вообще сказать вслух-это надо об этом думать, представлять... Фу блин... мерзость какая-то
missiszinch• 27 июня 2017
Я бы его и к младшей не подпустила, а то он со странностями у вас, сегодня заботливый, завтра очень ласковый, а послезавтра травма у ребенка на всю жизнь, а он в Ганге искупается, грехи смоет и готов
Дама-мадама• 27 июня 2017
Если пишете, сомневаетесь, значит простите и вернете, и будете стараться из всех сил не замечать его похотливые взгляды на старшую дочь. Сколько таких мамаш, которые прощают всё ’штанам’, ценою своих детей.
У одноклассницы такая ситуация была. Вернула его, живет с ним, а он коленки ее дочери фотографирует тайком и на сайте знакомств девочек выискивает.В итоге дочь ушла от них, не выдержала извращенца.
Завтра не пью• 27 июня 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
автор он педофил и ее хочет,просто вас в злости признался.Увы не может у вас с ним быть будущего,в хоть понимаете что он ее будет постоянн хотеть.Забудьте если вы мама дочек
Вся в кредитах• 27 июня 2017
Ответ дляДама-мадама
І мені так так здається. Бо інакше чому сюди писати? Авторе, не ведіться на всі його обіцянки, не станьте однією з тих мам, котрі закривають очі і вдають ніби нічого не сталось.