Садова гойдалка• 26 апреля в 09:49
А для вас это разница?
Знакомая в 34 вышла замуж на 46 летнего , понятно она искала деньги она их нашла, но мужик просто капец ужасно выглядит, старше своего возраста, мне бы и деньги те не нужны были, а вы бы согласились выйти?
Садова гойдалка
• 26 апреля в 10:59
Ответ дляТарабарщина
Щаслива жінка не буде знайомих чи подруг обливати брудом на форумі чи в своїй голові
А де я поливаю брудом? Різницею у віці? У вас що тригер з приводу віку?)))
Все будет, но потом• 26 апреля в 12:48
Ответ дляСадова гойдалка
Так и полечитесь))
Это нужно вам причем срочно
Країна мрій• 26 апреля в 13:08
Ответ дляВсе будет, но потом
Нет не согласилась бы, мне возраст не важен, важен мужчина, как выглядит, какой образ жизни ведет. Мой муж старше меня на 15 лет, но выглядит классно, как ему все говорят застыл в одном возрасте и забыл постареть
Ясно-понятно
. Я тоже так говорила, когда со старым пердуном жила на 13 лет старше. И доказывала всем несогласных, что мой ещё ого-го!
Сейчас муж на 3 года меня моложе.
Это же огнище 🔥 и в сексе, и в жизни! Какой же я была дурашкой! 🤪
Но вы же сейчас укакаетесь, будете писать, что ваш - ещё тот рембо))
Сейчас муж на 3 года меня моложе.
Самоучка• 26 апреля в 14:50
Ответ дляdf364tye3
если ей позволяют ,,,
как ей хочется ,,,
Выйти за старого пердуна и что б не позволяли жить может только дура.
Пукимончиг• 26 апреля в 14:55
Ответ дляШвидка Настя
Ні. Він старий пердун вже.
Та ні, навпаки.... довго ще протягне
отак моя перша свекруха лоханулась, вхопилась за норвезького пердуна в надії, що швиденько повдовіє.... а дзуськи
Пукимончиг• 26 апреля в 14:57
Ответ дляКвітка папороті
Но деньги решают всё, даже говно готовы есть и лизать такому очко
Звичайнісінький проституція, тільки чомусь такі жіночка встидаються свого ремесла, все норовлять покрасивішу назву йому придумати
Пукимончиг• 26 апреля в 14:58
Ответ дляКвітка папороті
А вы слепая? Не видите пар где дед и молодая?
Себе, мабуть, впізнала)))
Тарабарщина• 26 апреля в 15:00
Ответ дляdf364tye3
если ей позволяют ,,,
как ей хочется ,,,
А як по іншому?)
Кривая спроса• 26 апреля в 15:02
Ответ дляКвітка папороті
Тут только тема была про затхлый запах стариков.
Нет фу
А 46 это старик? Хм...
Кривая спроса• 26 апреля в 15:04
Дело не в возрасте, а в человеке. Я отказалась от денег и взяла человека. Теперь имею деньги и хорошего человека🥰
Швидка Настя• 26 апреля в 15:14
Ответ дляПукимончиг
Та ні, навпаки.... довго ще протягне
Вони ж довгожителі. Дарма сподівалась.
Пані_Загадка• 26 апреля в 15:53
Для меня - да, очень большая даже. Мне 34 и даже на уровне знакомств не рассматриваю мужчин такого возраста. Лет до 38 максимум