Доктор Хаос• сегодня в 10:22

Что случилось с климатом в Украине?

Через 4 дня МАЙ месяц!!!
А погода такая…как в ноябре
Ливень льёт в Киеве
Пока дошла 15 минут до работы - как в речке окунулась.
Холодно, сыро, серо…
Это ужас какой-то…раньше ж по другому все было((
Теперь зима полгода, осень 4 месяца, а лето 2?😭
А я з косою• сегодня в 11:26
Ответ дляГарачий Чокалад
Вічно ниючі. То зима їм не така, то весна, то літо
Ага, то зима зі снігом, то весна з дощами, то влітку жарко.

А я з косою• сегодня в 11:28
Ответ дляOrganic
А ещё помню был такой год что в конце апреля выпало много снега , 2013 что-то такое
В 2012 году у меня была свадьба 28 апреля. И вот до 28-го стояла такая холодина, что я раздумывала не купить ли белую шубу к свадебному платью. А 28го такая жара была, что все посгорали за время свадебной фотосессии
ПАЦАНКА О• сегодня в 11:33
Ответ дляДоктор Хаос
На левом берегу Киева даже зимой 2027 сказали, отопления не будет( и света тоже(
не разгоняйте
бибизяна• сегодня в 11:34
Ответ дляЧарівна патика
В июле будут пыльные бури и жара под 50.
Пророк? Ванга?
Ганцю в кєдах• сегодня в 11:35
Ответ дляА я з косою
Вот такая холодина была в 2012 ? 😂
ПАЦАНКА О• сегодня в 11:36
у природы нет плохой походы
ну холодно, потом жара будет - опять тему создадите
люди с торнадо даже живут
Гарачий Чокалад• сегодня в 11:40
Ответ дляКашка-маняшка
Это Манька, ее задача убеждать, что всё прекрасно, тележки у пенсионеров в супермаркетах полные, украинцы свободны и счастливы, климат такой и был
В общем по Оруэллу шпарит: мир-это война, брехня-это правда, свобода-это рабство
Сама ти манька

бибизяна• сегодня в 11:37
Ответ дляГанцю в кєдах
Вот такая холодина была в 2012 ? 😂
Это где такое было ?Ви где сейчас,что через впн пишите?
Шкварочка• сегодня в 11:48
Если вам не 9 лет, о должны помнить 17год. В конце апреля выпало снега по пояс.
Ганцю в кєдах• сегодня в 11:50
Ответ дляШкварочка
Ух ты , говорите при +21 был снег ? Вот это да
После шести ни-ни• сегодня в 11:53
Ответ дляШкварочка
Господи, какой здесь только бред не прочитаешь 🙈
автор Доктор Хаос • сегодня в 11:53
Ответ дляШкварочка
Прекрасно помню апрель 2017 года)
Было очень тепло солнечно)
У меня фотки есть )
автор Доктор Хаос • сегодня в 11:54
Ответ дляПосле шести ни-ни
Зачем они это пишут?
Ведь у всех у нас есть фото в телефоне с тех времён)
Гарачий Чокалад• сегодня в 12:01
Ответ дляГанцю в кєдах
Основні особливості квітня 2017 року в Києві:
Сніг та заморозки: У другій половині квітня, зокрема близько 19-20 числа, в Києві та регіоні випав сніг, а температура впала нижче нуля.
Вплив на природу: Через різке похолодання після раннього тепла постраждали квітучі дерева та тюльпани, які почали розпускатися, і через сніг та мороз стали схожі на підсніжники.
Погодні сюрпризи: Початок місяця був теплішим, але 19 квітня відбулося різке похолодання.
Гарачий Чокалад• сегодня в 12:02
Ответ дляДоктор Хаос
Прекрасно помню апрель 2017 года)
Было очень тепло солнечно)
У меня фотки есть )
Яжбоматусяблін• сегодня в 12:02
Ответ дляДоктор Хаос
Ну когда так было?? Вот что вы несёте!
Сколько себя помню весна всегда была тёплая и Солнечная! Апрель точно!
На пороге май…уже в рубашках ходили
А сейчас в пуховике
Я помню где-то лет 8 назад в конце апреля снег по колено выпадал
Шкварочка• сегодня в 12:03
Ответ дляГанцю в кєдах
Украина 100500 лет не входит в снг… згинь кацапье
Кашка-маняшка• сегодня в 12:06
Ответ дляГанцю в кєдах
Маньки вам и не такое напишут)
ГейТуда• сегодня в 12:09
Ответ дляСвекруховна
Так зачем вы тут мучаетесь?) Уже и погода вам не нравится. Язык не тот, история не та, писатели не те, люди тоже. Может вы просто сами не там?))
Що за потік свідомості?
Давайте пруфи, де я в темі написала, що мені мова, історія, письменники, люди ’не ті’.
Без наданих пруфів цих моїх тверджень ви просто брехуха і маніпуляторка.
Тож чекаю на пруфи.

Кашка-маняшка• сегодня в 12:07
Ответ дляДоктор Хаос
Зачем они это пишут?
Читайте Оруэлла и всё поймёте, в стране идет полная подмена всех понятий и фактов, задача убедить людей, что так плохо было всегда, Маньки стараются для хозяев как могут
Шкварочка• сегодня в 12:08
Ответ дляПосле шести ни-ни
Действительно. Оказывается уровень умственного развития даже такие темы показывают. Умение пользоваться поисковиком это уровень старшей группы садика, а вы ж взрослая тетка уже. Уж попробуйте освоить этот особенно сложный навык
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2017/04/18/7141...
Кашка-маняшка• сегодня в 12:09
Ответ дляЯжбоматусяблін
На день и так же быстро растаял от жары, то был циклон, а сейчас хаарп на всю катушку влупили, поэтому такой аномальный постоянный холод
Шкварочка• сегодня в 12:11
Ответ дляКашка-маняшка
Падаждите, вы ж там выше написали, что такого не было… даже оруэлла приплели…
Кашка-маняшка• сегодня в 12:13
Ответ дляШкварочка
Читать не умеете?
Я писала, что не было месяцам -20, как и месяцами такой холодной весны.
При чем тут холодный циклон на пару дней.
Щаслива Я• сегодня в 12:13
Нормальная погода. Одеса солнце +18
Шкварочка• сегодня в 12:19
Ответ дляКашка-маняшка
Читать не умеете?
А сейчас -20? Где?
Ну и для общего развития про май 20 г почитайте
ЛюблюДевчонок• сегодня в 12:25
Так наоборот это классно, я вот холод обожаю
Ганцю в кєдах• сегодня в 12:27
Ответ дляШкварочка
Гугл выдает так
Як ухурделю• сегодня в 12:28
Ответ дляOrganic
Це було 20 березня 2013року
Да_Я_Така_• сегодня в 12:27
Ответ дляOrganic
Я помню июнь был очень холодный начало, в пуховике ходила
Да, це було в 2019 десь і весь травень холодний тоді був