Царевна в уггах• 27 июня 2017
Нужен ли трехлетке детский чемодан?
Едем на море.Подруга предлагает дать детский чемодан.Положить туда ведерки,лопатки,горшок в конце концов.Нужен ли он?Только давайте без желчи!
Царевна в уггах
• 27 июня 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Лишний чемодан я бы не взяла. Есть кому его нести?
Ребенку катить...Едем вдвоем...
Ванна Тазиковна• 27 июня 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Ребенку катить...Едем вдвоем...
Он все время его катить не будет-потом это будет Ваша забота- в автобусе, поезде.Ребенок+2 чемодана-это тяжело. Ребенок еще маленький. Я бы не взяла. Сейчас дочери 9 лет уже задумываюсь о ее чемодане и то сомневаюсь...
из желе я• 27 июня 2017
А нас чемодан Trunki, на котором можно сидеть выручал очень, с двух лет. Во всяких очередях на регистрации ребенку сидеть проще чем стоять, в зале ожидания и покататься можно между рядами. Складывала туда мелкые игрушки, переодевку в самолет, то что под рукой нужно. А большой чемодан сдавала в багаж. Когда малая не хотела на нем ехать - тянула за веревочку, как машинку. Когда и так уже надоедало, то я себе на запястье петельку вешала и он за мною ехал. Жалею, что для детей постарше таких чемоданов нету. Да и сама иногда в длинной очереди в аропорту завидую ,что не могу вот так присесть :-)
Бабайко• 27 июня 2017
С 3-х лет ребенок со своим чемоданом, сам несёт , катит и т.д. Складывает туда то, что ему нужно, свои игрушечки. Сейчас нам уже 6, всё с тем же любимым чемоданом)