ТелаЧьи нежноСти• 27 июня 2017
Кто-нибудь снимал квартиру с последующим выкупом?
Не рискованно? Как все прошло?
Тра Ля Ля• 27 июня 2017
Ответ дляБяки-козяки
25% то не понятно что, я так поняла автор о %-ой ставке кредитов банках. А чем Вас так жизнь побила, что на людей бросаться стали? Я помоему нормально с вами общаюсь, исходя из того что знаю. И вообще совет был автору, а не вам. Очень вас жаль, видимо у вас в жизни все так плохо, что приходиться яд выбризгивать на людей. Желаю чтоб эта черная полоса в вашей жизни закончилась. А автору совет рассматривать разные варианты и считать. у меня знакомые купили в кредит квартиру 3-ку и теперь ее сдают, сами снимают однушку маленькую, разница на кредит.
не понятно исключительно вам, я думала вы меня уже не удивите, ан нет удивили))) автор ответила на вопрос сколько у нее есть на первый взнос.
Тра Ля Ля• 27 июня 2017
Ответ дляБяки-козяки
Меня убивают не грамотные люди, которые еще и советы давать любят. Потому что они почитали на плакате, либо новость годовой давности, и уже профи - могут советы на право и на лево раздавать. При всем не потрудится сделать элементарный просчет.
Бяки-козяки• 27 июня 2017
Ответ дляТра Ля Ля
у автора своя голова на плечах делать просчеты, я только дала информацию в какой орасли еще можно поискать и поузнавать. За автора етого делать никто не будет. Вы вот вообще в теме поязвить и покритиковать и все. А если есть только 25% то о чем тут говорить, надо собирать еще. Мы еще условий выкупа не знаем, как тут можно давать советы с 100% точностью
Тра Ля Ля• 27 июня 2017
Ответ дляБяки-козяки
Вы дали ложную информацию. Лучше отсутствие информации, чем наличие ложной. Все.
Бяки-козяки• 27 июня 2017
Ответ дляТра Ля Ля
та есть такие люди в каждой теме, в реальной жизни наверное не вышло ничего добиться, так на советчице приходят самоутверждаться)))
Бяки-козяки• 27 июня 2017
Ответ дляТра Ля Ля
наличие рассрочки под % у застройщика - ложная информация????? мда... ясно
Тра Ля Ля• 27 июня 2017
Ответ дляБяки-козяки
вы даже элементарные вещи не понимаете, даже читая посты автора не можете увидеть что она за съем платит 7 тысяч, и что взнос 25% у нее есть. как так можно читать и не понять ничего, уму не постижимо.