Люда Людоедова• 27 июня 2017

Похороны и беременность маленький срок. Как думаете идти?

Узнала что беременна пару дней назад. А вчера позвонила сотрудница, сообщила о смерти ее мужа и о дате похорон и сказала адрес. А без задней мысли, подумала что буду, тем более оказалось что она живет почти в соседнем доме (до этого не знала). Думала прийти к подъезду с цветами на 5 мин., обнять ее, сказать слова поддержки и уйти.
Сотрудница - женщина уже на пенсии, обучала меня по работе, я ей очень благодарна, очень ее уважаю и я хотела бы ее поддержать в трудную минуту. Тем более, я польщена что она мне позвонила и сообщила, то есть считает меня не посторонним человеком.
Так вот. Про мою беременность еще вообще никто не знает, кроме вас. Я даже мужу еще не сказала, он в командировке, а по телефону сообщать не хочу.
Естественно сотруднице этой не буду объяснять причину. Если не прийду получится что тупо отморозилась, а пойти тоже как-то стремно, забобоны эти читаю...
Мужа ее я не знала и не видела никогда.
Как бы вы поступили?
Запыхалась• 27 июня 2017
я б не шла, зачем оно вам нужно?
Доктор Варвар• 27 июня 2017
Не идти. Ей будет не до вас. А после похорон зайдёте
Потрындельница• 27 июня 2017
нет нет нет, не из за забобонов, а просто оно вам не надо
Слава Українi• 27 июня 2017
Я ходила на маленьком сроке. Изза уважения к умершему.В приметы разные не верю
автор Люда Людоедова • 27 июня 2017
Ответ дляДоктор Варвар
я так и думала что после зайти. но как объяснить что не пришла в день похорон?
Тётя Хрюша• 27 июня 2017
не идти
Рву и мечу• 27 июня 2017
занималась похоронами тети будучи беременной... небольшой срок, никаких последствия дя ребенкая не увидела.. малому уже 3 года.. если она вас позвала , значит ей хотелось бы поддержка.. если вы подойдете с цветами и словами поддержки хуже не кому не будет.. крестик оденьт , если забобоны..
автор Люда Людоедова • 27 июня 2017
Ответ дляСлава Українi
я умершего не знала вообще
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 июня 2017
так потом скажите что беременны она поймет
автор Люда Людоедова • 27 июня 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
потом - это только через 5 мес. смогу сказать, когда видно будет
Рву и мечу• 27 июня 2017
и магазин не ходить будучи беременно и мимо цыган не проходить..а вдруг кто глозанет.. на кладбище не идите - там с этим забобоны по моему связаны... а так..к дому подойти...вообще не вопрос как по мне.. другое дело если просто не хотите идти....
Tatyanayaa• 27 июня 2017
передайте денег, печенье, конфеты. и не идите.. причину потом скажите.
Доктор Варвар• 27 июня 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Никак. Просто никак
Потрындельница• 27 июня 2017
Ответ дляРву и мечу
да при чем тут это, и не беременному человеку похороны неприятное событие, а это вообще чужой человек
Потрындельница• 27 июня 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
да мало как, скажите плохо себя чувствуете на похоронах
автор Люда Людоедова • 27 июня 2017
Ответ дляЗапыхалась
я б не шла, зачем оно вам нужно?
та вот тоже думаю - оно мне надо?
Забагаловка• 27 июня 2017
Передайте кем то денежку и венок -зайдете после
Потрындельница• 27 июня 2017
Ответ дляЗабагаловка
да, потом извинитесь
Юпитерная• 27 июня 2017
я считаю что рождения ребенка и смерть это естественные процесы жизни человека, темболее как я понимаю умерший не молод. в нашей стране почемуто покойников боятся как огня?! как по мне то некоторые живые намного страшнее и ужаснее!
если не хотите ити не ходите, это Ваше личное дело!
автор Люда Людоедова • 27 июня 2017
Ответ дляЮпитерная
та я вроде как хочу и думаю что надо пойти. боюсь каких-то последствий учитывая свое положение
mar_tishka• 27 июня 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Каких последствий?
Если Вы человека не знали, истерик и обмороков явно не будет.
А подойти к назначенному времени с цветами, поддержать человека, которых позвал и уйти - какие проблемы?
сюня 17• 27 июня 2017
вы можите прийти дамой, но на кладбище не ходите.
сюня 17• 27 июня 2017
беременным не место на кладбище
Однозначная• 27 июня 2017
Не йдіть. І забобони тут ні до чого.
Дніпрянка• 27 июня 2017
За п´ять хвилин з вами нічого не станеться, робіть , як планували раніше.
Три дні вагітності - це не привід поводити себе невиховано.
КаРаКаТиЦа• 27 июня 2017
Нет, я бы не ходила...
пАлАвинкА• 27 июня 2017
Я бы не шла. Первые три месяца беременности самые важные и опасные. Вам нужны позитивные эмоции сейчас, а не негатив.
Пленница SexShop-а!• 27 июня 2017
лучше не идите. Никаких суеверий, это ерунда, просто вам не нужно пристутсвовать там, где слезы и боль, зачем вам лишние плохие эмоции, тем более срок совесм маленький. Поверьте, сотруджнице будет не до вас. Можете купить венок подписать (от семьи такой) и передать кем-то. Потом скажите, что не смогли подойти, извинитесь, посочувствуете
Сливочная пенка• 27 июня 2017
К бабушке ходила и никто и не знал, что я беременная а к чужому человек не знаю , решайте сами или оно Вам надо...
Рыжая бестия• 27 июня 2017
Скажу и я .Будучи беременной похоронила троих родных мне людей.Бабушку в октябре,родителей(автокатастрофа) в ноябре.Всё выдержала и перенесла.Люди говорили не иди за гробом.А на кладбище быть можно.В марте родила дочь.Ей уже 22года)