27 июня 2017

Вы не щнсете?!

Мамы, ну что это за " писи", "писюны" и "писюнчики"? Вы действительно не знаете, как ЭТО называется? Почему не учите своих детей говорить правильно и внятно?!
показать весь текст
Пуки-куки 27 июня 2017
Ответ дляВикана
Не, ну конечно членчик, членчичек и пи**очка куда правильнее
автор всегдаДаДа 27 июня 2017
Ответ дляПуки-куки
А писюнчик как называть? Напомните, я забыла))))
Про член вы впервые слышите?
No problems 27 июня 2017
Ответ дляТелепузик
вы в каком городе приставали с таким вопросом к чужим детям?
срочно пишем админам - мы маньяка вычислили! пусть аноним снимет
Ревнивая жена 27 июня 2017
Ответ длявсегдаДаДа
Тогда почему 99% детей не знают?
а чем вас писюн не устраивает?))
черная мамба 27 июня 2017
моего сына дед научил называть ’петух’ да так въелся этот петух, что переучить второй год не могу
ну пусть будет петух - вам-то какое дело до чужих писюнов и писюнчиков?

вот так и вижу трехлетнего ребенка ’мама, у меня песок на ПОЛОВОЙ ЧЛЕН попал’ - и баском таким, по-мужицки
Ревнивая жена 27 июня 2017
Ответ длявсегдаДаДа
Да пожалуйста, только зачем?
что бы вас бесить, так понятней?))
No problems 27 июня 2017
Ответ длявсегдаДаДа
Про член вы впервые слышите?
вообще то он не так называется
Фекла Персиковна 27 июня 2017
Ответ длявсегдаДаДа
Тогда почему 99% детей не знают?
99% ваших детей?
У детей с нашего дома , улицы и города вы ещё не попросили)
черная мамба 27 июня 2017
Ответ длявсегдаДаДа
Потому, блин, что просидела целый день на приёме у хирурга и блин, офигела от ’ пись’ прочего. И это взрослые люди, имеющие детей.. .
что вы там делали на приеме у хирурга целый день с чужими писями?
автор всегдаДаДа 27 июня 2017
Ответ дляРевнивая жена
а чем вас писюн не устраивает?))
Меня ещё и приписка не устраивает. Для этого есть названия. И не надо ничего придумывать.
Слухи-руки не распускаю 27 июня 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
может прекращайте бухать
+100
Ревнивая жена 27 июня 2017
Ответ длявсегдаДаДа
Это для привлечения внимания
к писюнам?

ну вы озабоченная скажу я вам
Викана 27 июня 2017
Ответ дляПуки-куки
Ааа, пеннисик )))))))
это еще круче, чем у меня
Ревнивая жена 27 июня 2017
Ответ дляПуки-куки
А писюнчик как называть? Напомните, я забыла))))
членчик
Слухи-руки не распускаю 27 июня 2017
ага , пойдем помоем член и межьягодичное пространство
автор всегдаДаДа 27 июня 2017
Ответ длячерная мамба
что вы там делали на приеме у хирурга целый день с чужими писями?
Медсестрой работаю. Вот такой первый рабочий день.
Ревнивая жена 27 июня 2017
Ответ длявсегдаДаДа
Потому, блин, что просидела целый день на приёме у хирурга и блин, офигела от ’ пись’ прочего. И это взрослые люди, имеющие детей.. .
хирург писи не смотрит)))
или вам смотрел?
Благоуханочка 27 июня 2017
Ответ дляNo problems
А правильно будет попа или ж*па или еще как? как))))
задница))
Пуки-куки 27 июня 2017
Автор, откройтесь. Посмотрим с кем общаемся. Насмешили))))
Вы какого пола
Телепузик 27 июня 2017
с детьми все иначе, к малышам не обращаются дочь и сын, к ним обращаются и тыковка, и булочка, и любимка, и еще море всяких веселых ласкательных слов.
говорят, давай вымоем личико, волоски, ножки, ручки, и т.д.
как-то половой орган, пенис, член или корень жизни сюда не лепятся.
или у вас лепятся?
Радуга-дуга 27 июня 2017
Ответ длявсегдаДаДа
щнсете=знанте
А сами Вы хоть понимаете себя?
черная мамба 27 июня 2017
Ответ длявсегдаДаДа
Медсестрой работаю. Вот такой первый рабочий день.
перед вами еще много открытий чудных в вашей трудовой деятельности, выдыхайте, работа с людьми требует железобетонной нервной системы, если она у вас после одного дня уже сдает - задумайтесь, а ту ли сферу вы выбрали?
No problems 27 июня 2017
Ответ длявсегдаДаДа
Медсестрой работаю. Вот такой первый рабочий день.
Завтра гордо называйте все писюны ’ПЕН*С’. мамаши будут в шоке)))
Ревнивая жена 27 июня 2017
Ответ длявсегдаДаДа
Меня ещё и приписка не устраивает. Для этого есть названия. И не надо ничего придумывать.
к чему приписка, брюсь спросить)))
Фекла Персиковна 27 июня 2017
Ответ дляРевнивая жена
хирург писи не смотрит)))
или вам смотрел?

Не хотел, но пришлось)
Викана 27 июня 2017
Ответ длячерная мамба
что вы там делали на приеме у хирурга целый день с чужими писями?
Автор записывала всех, посмел пенис писюнчиком обозвать. Учет вела.
Апочемучка 27 июня 2017
Ответ длявсегдаДаДа
щнсете=знанте
Ду ю спик инглиш?
Парле ву франсе?
Парлата эспаньола?
Шпрехен зи дойч?
Телепузик 27 июня 2017
Ответ длявсегдаДаДа
Медсестрой работаю. Вот такой первый рабочий день.
увольняйтесь, ищите место медсестры в школе и займитесь образованием подрастающих
Пуки-куки 27 июня 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
ага , пойдем помоем член и межьягодичное пространство
Круто, ребенок испугается, а потом заставь его помыться, блин )))
Радуга-дуга 27 июня 2017
Ответ длявсегдаДаДа
Медсестрой работаю. Вот такой первый рабочий день.
Не Ваша эта работа. Не Ваша!