Под пытками• 28 июня 2017

Подскажите Хорошие магазины в Польше

Добрый день! Подскажите какие хорошие магазины есть в Польше где бывают акции скидки, меня интересуют товары для детей и дома одежда игушки. Муж уехал на роботу в Польшу, появилась возможность купить что то для семьи.
Спасибо
ПоЗиТиВнАя• 28 июня 2017
Мой любимый магазин из разряда дешево и сердито с неплохой детской одеждой это Пепко (Pepco)

Флюорография гуся• 28 июня 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
И я за Пепко)
ПоЗиТиВнАя• 28 июня 2017
Забыла, еще в Лидле тоже можно выловить хорошие вещи
ПоЗиТиВнАя• 28 июня 2017
И Теско тоже хороший
Веселая моль• 28 июня 2017
Галерия
автор Под пытками • 28 июня 2017
Ответ дляШкала Радости
И я за Пепко)
Спасибо, нашла его в нашем городе
Новогодняя пальма• 28 июня 2017
Очень интересный вопрос в период начавшихся распродаж. Пусть муж идет в любой торговый центр.