Брюльтик• 29 июня 2017
Массовое отравление в суши-ресторане. Киев
16 человек госпитализировали с отравлением после употребления суши в ресторане.
В Киеве зарегистрировано 16 случаев заболевания острой кишечной инфекцией, которые связаны с употреблением суши в одном из столичных ресторанов.
Об этом говорится в сообщении Госпотребслужбы. Больные находятся на стационарном лечении в клинической больнице №4 и №9.
Все больные находятся на стационарном лечении в клинической больнице №4 и №9. Больные связывают свои отравления с употреблением суши "Калифорния", "Филадельфия", "Унаги", "Золотой дракон" и другие.
"По состоянию на 18:00 28.06.17 предприятие ООО "Суши Лэнд Евразия" по ул. Дмитриевская, 2а, Шевченковского района с которым связано отравления, временно прекратило свою деятельность. Гражданам, которые употребляли продукты питания, связанные с данным предприятием, в случае клинических признаков заболевания обращайтесь к лечебно-профилактических учреждений. Эпидемиологическое расследование случаев заболевания продолжается"
Блондинка в Шоколаде• 29 июня 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Потому что заведениях типа Мафия,Якитория суши не из дорогих,и куча народу валит туда. Недорого поесть суши по акции, и запостить в инста ’типа я крутая’. Думаете счастливые часы в якитории-это хорошая акция? Просто сбагривают некачественную еду по дешевке
Вы суши только в Мафии видели что ли?!
Bernardini• 29 июня 2017
мне в сен су яки нравится. и там всегда ролы свежие. и калифорния явно не самые дешевые. и вкуснющие
Капризуля• 29 июня 2017
Ответ дляШапкаУшанка
Это правда, что в Мафии женщина отравилась суши и дошло до летального исхода?
да, тоже недавно(((( умерла девушка. ужас(((((
Капризуля• 29 июня 2017
Ответ дляШапкаУшанка
Может Мафия откупные дала, чтобы не порочили ее честное имя?
А вообще печально, что не редкость, когда не соблюдают санитарные нормы хранения, приготовления и берут на работу неквалифицированных, безалаберных сотрудников.
сотрудников? санэпидемстанции в стране закрыли! проверки запретили на год! фсе, жопа, на бога надеяться. люди, не ходите в общепит! вы даже не представляете что там
Капризуля• 29 июня 2017
Ответ дляДинамоКит
епрст, вы же под анонимом, напишите где это
везде. а повара нарики не смущают вас?
АнтиТроль• 29 июня 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
А кто виноват,что народ хочет выпендриться? Калифорния,Филадельфия-одни из самых недорогих сэтов. Какие могут быть качественные суши в жару там,где нет океана и моря?Об этом говорится неоднократно во многих источниках.
Что значит выпендриваться? Допустить что кто их любит, никак?
И да много лет дружим с Тануки и заказываем в том числе на дом Калифорнию с Филадельфией, в чем выпендрёж
впервые слышу , что суши только возле моря надо есть, вы молочку покупаете в селе у бабушки и там же мясо? Травонуться по жаре можно чем угодно.Для жары есть холодильники, это в источниках не пишут?