Настя Снежок Воля• 30 июня 2017
Девочки,обсыпало всю мелкими прыщиками с белыми гнойничками,на лице,шее и груди.
Возможно грязными руками что то занесла,когда то уже такое было ходила к врачу дерматологу выписывали какую то белую болтушку,делали в рецептурном и я уже не помню названия,может кто что подскажет чем протирать!К врачу идти не хочется(В низу ничего нету только лицо шея и район декольте!
Настя Снежок Воля
• 30 июня 2017
Ответ дляЛгин
потница? хлоргексидином как тоником пару дней пользуйтесь
Тоже думала что потница,спасибо!Это в аптеке спрашивать?
matyakaslova• 30 июня 2017
Как вариант вы намазались чем - то , вспотели и закупоренные поры так отреагировали.
Второй , что аллергия .
Я протирала неделю назад такое мицеляркнц биодерма .,
Обсыпало так лоб от тоналки.
Второй , что аллергия .
Обсыпало так лоб от тоналки.
Неугомонная• 30 июня 2017
Ответ дляmatyakaslova
Второй , что аллергия .
Обсыпало так лоб от тоналки.
Второй , что аллергия .
Обсыпало так лоб от тоналки.
У меня от кислот пошла такая реакция. Завтыкала утром смыть и вышла на солнце, всю обсыпало, неделю ходила и протирала тониками, мицеляркой, и др средствами. Все слава Богу прошло...
Фокус-Покус• 30 июня 2017
попейте уголь активированный и в аптеке рецептурном отделе делают болтушку от потнички детскую,можно взрослым.