Наивная Хо• 17 ноября в 10:45

Кто проходил по бесплатной программе ЭКО

Сколько времени ждали после того как прошли все обследование и терапевт дал добро? Долго нужно было ждать пока возьмут в программу начнут эту процедуру?
Хома з пастою• 17 ноября в 10:50
Удачи Вам! Я делала платно, ещё до этой возможности, две девочки у меня.
Марічка• 17 ноября в 10:53
Как только все пройдёте и получили одобрение консилиума, то со следующего цикла
автор Наивная Хо • 17 ноября в 11:31
Ответ дляМарічка
Мне говорили только терапевта одобрение и все
Марічка• 17 ноября в 11:55
Ответ дляНаивная Хо
В какой клинике вы?
автор Наивная Хо • 17 ноября в 11:57
Ответ дляМарічка
В какой клинике вы?
Мати та дитина
Марічка• 17 ноября в 11:58
Ответ дляНаивная Хо
Мати та дитина
Я теж там робила)
Який лікар у вас?
автор Наивная Хо • 17 ноября в 11:59
Ответ дляМарічка
Я теж там робила)
Який лікар у вас?
Ще не визначилась. А Ви у якого лікаря робили ?
Марічка• 17 ноября в 11:59
Ответ дляНаивная Хо
Радько
Хома з пастою• 17 ноября в 14:33
Ответ дляНаивная Хо
Мати та дитина
И я там делала у Продан.
автор Наивная Хо • 17 ноября в 14:44
Ответ дляХома з пастою
И я там делала у Продан.
Ужасный врач. Бежала так сказать от ее
Хома з пастою• 17 ноября в 14:58
Ответ дляНаивная Хо
Ужасный врач. Бежала так сказать от ее
А у меня наоборот, всё супер прошло, двое детей.
автор Наивная Хо • 17 ноября в 15:13
Ответ дляХома з пастою
Разводила на деньги на чем только могла. На приеме когда рассказываю свою проблему и задаю вопросы она в телефоне ленту в Фейсбуке листала. Супер врач 👍.
Забобонний фрукт• 28 ноября в 10:57
Автор, вы уже определились с врачом? Хочу тоже обратится в эту клинику
автор Наивная Хо • 28 ноября в 15:32
Ответ дляЗабобонний фрукт
Советовать никого не буду. Скажу только одно Продан точно не рекомендую. Удаляла полип , она была как ведущий гинеколог до операции. Мало того что разводила на деньги на чем только могла, уговаривала на ЭКО постоянно, так еще и умудрилась напиз..деть что якобы у меня вся матка была в полипах , хотя хирург сказал что полип был один. Ей нужно было меня запугать что бы я заключила договор на ЭКО о она получила свой процент с этого. Продан - это зло в человеческом обличии.
Забобонний фрукт• 28 ноября в 17:14
Ответ дляНаивная Хо
Спасибо, что предупредили. Желаю вам удачи, чтоб все получилось
автор Наивная Хо • 28 ноября в 17:46
Ответ дляЗабобонний фрукт
Вам тоже удачи 👍