Апофиозная• 30 июня 2017

Как сказали старшему (им детям) ребенку о будущем пополнении?

Воздух в банке• 30 июня 2017
Когда только забеременела, не знали, как сказать старшей. Потом услышала ее разговор с подружкой, что она на Новый год хочет сестричку, но уверена, что не подарят. Когда подруга ушла, сказала, что на НГ будет другой подарок, а сестричка будет позже)

90x60x90• 30 июня 2017
Мій дуже просив сестричку і постійно питав чи народилася вона вже в животику.Як тільки прбачила тест позитивний відразу сказала.
Я не в теме• 30 июня 2017
Так и сказали, что ждём ребёнка. Старшие дети были уже взрослые-14 лет, поэтому сказок и предисловие придумывать не прищлось
90x60x90• 30 июня 2017
5 років йому було
автор Апофиозная • 30 июня 2017
На узи брали с собой?
Я не в теме• 30 июня 2017
Ответ дляАпофиозная
На узи брали с собой?
Доя чего? Вы думаете, что ребёнок там что- то разглядеть? А е ли ребёнок маленький, то не будет мешать?
Своего не предлагать• 30 июня 2017
Сказали и все, даже точно и не помню как. Очень хотела сестричку. на 22 неделе сказали девочка. Психологически были настроены, дочь назвала Вероникой и всем рассказывала, что у мамы в животике ее сестра. Ага, а на 30 неделе - мальчик. На это узи брала мужа и дочку 5 лет. Сюрприз и шок был не то слово. Нет, я не расстроилась - всегда мечтала дочку и сына, а вот у дочки истерика была. Потом вспоминать не хотела и мы при ней говорили уже что ждем просто ребеночка, пол называть нельзя было - очень расстраивалась. Сыну 6 лет. Войны страшные. Дочка до сих пор упрекает, что я не родила ей сестричку. Печалька. Так хочется мира и чтобы любили друг друга!
автор Апофиозная • 30 июня 2017
Ответ дляЯ не в теме
Даже не знаю... просто интересуюсь.
автор Апофиозная • 30 июня 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
На 22 нед ошиблись с полом Конечно, сложно было с сестренки на братика перестроиться, а войны-это стандарт, и с сестрой были бы тоже.

kepa• 30 июня 2017
Мы планировали и как-то родственники заводили разговор с сыном, хочет ли он братика или сестричку, говорил, что хочет, просить начал, но о Б сказали ему на 12 неделе только, мало ли что, период опасный, как потом объяснять, не дай Бог?
Элисо• 30 июня 2017
У нас старший уже многое соображал, читали энциклопедии о строении и развитии человека, так что просто сказали, что в животике живёт ляля и скоро родится, он любил потом гладить и целовать животик, как папа, общался с ней. Это теперь может и побить, а тогда радовался
ГейСюда• 30 июня 2017
А я помню как мне родители сообщили о брате. Мне было 3.5 года, меня забрали домой от бабушки с дедушкой из села. Я подошла к кроватке, увидела малыша, а мне сказали: это Саша :)
Луноходик_Ик• 30 июня 2017
Мы тоже сказали в 12 недель как вышли из первого скринингового узи, где слава Богу показало, что с малышом все хорошо.
Ежик Хрюха• 30 июня 2017
После первого скрининга показали фото . Сыну 8,5 лет . До этого просто настраивали что возможно в скором времени будет ещё ребёнок для которого он будет защитой , старшим братом. Радости особо не было ))))