неДоПриличий• 01 июля 2017
Закисает глаз
Закисает после сна глаз страшно. Врач прописала Альбуцид капать еще месяц назад. Капала. Вообще, не помогло. Что делать? И что это может быть?
Днем нормально.
Цыпка• 01 июля 2017
ой у меня тоже так было, я грешила на подушку и тоже капала капли от коньюктевита. и это у меня было только летом, потом у меня приключился зуд всего тела, я не могла остановится уже автоматически чесала ноги и руки, куптла таблетки от аллергии и глаза прошли моментально, как начинаю чесаться, пью таблетку, когда ничего не чешится таблетки не пью и глаза закисают. короче мне помогают таблетки от аллергии.
Lady_Decoy• 01 июля 2017
Не добили бактерию возможно. Попробуйте тобрадекс. 3 р в день на протяжении 5 дней
кнопкодав• 01 июля 2017
Левомицетин по 1 капле 3 раза в день. Должен убрать каку с глаза за 2-3 дня.