Мою любимую тушь в Орифлейм с красным колпочком сняли спроизводства, и рекомендуют 5 в 1 купить, как она вам? можно брать? кто пользовался? или какую другую порекомендуете?
соседка_сверху• 01 июля 2017
В эйвон есть тушь,не помню точно,как называется.Очень неплохая!И недорогая,часто беру,довольна. Вернее,2 туши)
Tone4ka2009• 28 июля 2017
я уж давно ни Эйвоном, ни орифлеймом не пользуюсь. в основном покупала профессиональную косметику, мне она по душе и макияж стойкий. а недавно попробовала LA GIRL. Для меня было, как откровение, ресницы длинные и пушистые получаются, но при этом смотрится более, чем естественно. Брала Flashy Mascara, сейчас еще подводку этого же бренда присматриваю.