Анонимус Я• 01 июля 2017

нож измельчителя затупился, где могут поточить

нового такого же купить не могу, по крайней мере служит мне измельчительиверой и правдой много лет, в Украине нет в наличии новоготножа к нему, я бы заказала. Есть ли удачный опыт заточки таких поверхностей?нашла в нете видео самостоятельной заточки, но боюсть запортить нож еще больше. Может кто что подскажет?
bam_bina• 01 июля 2017
послушаю. у меня в блендере нож затупился и в соковыжималке. может, услышу для себя что-то полезное.

Не обижаюсь• 01 июля 2017
В майстернях, де ножі нагострюють
автор Анонимус Я • 01 июля 2017
Ответ дляНе обижаюсь
В майстернях, де ножі нагострюють
трeба спитати та занeсти, бо в одній відмовили, пошукаю щe точку. добрe. Ви звeрталися в майстeрню?
bam_bina• 01 июля 2017
Ответ дляНе обижаюсь
В майстернях, де ножі нагострюють
не везде берутся. вот я пока не нашла в городе у нас.