Девочки, Я вот вроде нормальная, а когда одна дома ночую, мысли всякие страшные в голову лезут. Уж гоню их гоню, а все-равно засыпаю далеко не сразу.
Если кто-то дома есть (малявки не считаются), вырубаюсь за минуту, а вот когда муж в командировке....
Сразу боюсь пожаров и людей и грабителей и звуков всяких, даже сердце стучат начинает. Типа паники легкой. Вот лежу как дура и продумываю как я в случае пожара спасаться буду и лялек спасать.
Аппелировать к здравому смыслу без толку, мозгами все понимаю.
А Вы боитесь? Если да, то как с этим боритесь? Или я одна такая странная.
К психологу не пойду с такими глупостями, времени нет. Это же не каждый день. Лучше уж в парикмахерскую...
Аноним• 12 сентября 2012
и я так же,еще и живем на первом этаже,но до рождения малого я больше боялась,а теперь с малым стала меньше,но теперь бывает и мысли пострашнее ,как спасать ребенка,но я часто начинаю переключать мысли,думаю,что если судьба,то так и будет,обчно когда страшно -помолюсь и начинаю мечтать о чем то хорошем или вспоминать что-то очень приятное
Аноним• 12 сентября 2012
я такая же....
как-то с мужем жили раздельно 2 месяца, он работал в другом городе...так вот, со мной подружка ночевала, уходила к себе домой только под утро(благо .жила в том же доме,что и я). иначе я бы тех 2-х месяцев не пережила-слегла бы в психушку точно.
сейчас же, когда муж уезжает в командировки, я не ложусь спать, пока не рассветает....а малая у меня встает в 8-9 утра, ложусь я в 5-6 утра....сами понимаете, муж приезжает из командировки-я как привидение. синяки под глазами, шатает
. у нас второй этаж, окна старые, открываются с полпинка. одно окно заменили на металопластик, но балкон и балконная дверь-открываются только так....под балконом-крыша от пристройки нижних соседей.
у нас есть вахтерши, но толку с них чуть...они даже милицию не вызывают, если шум или драка, сидят себе в своей каморке, прячутся...
сама не знаю, как от страхов этих избавится....
. у нас второй этаж, окна старые, открываются с полпинка. одно окно заменили на металопластик, но балкон и балконная дверь-открываются только так....под балконом-крыша от пристройки нижних соседей. у нас есть вахтерши, но толку с них чуть...они даже милицию не вызывают, если шум или драка, сидят себе в своей каморке, прячутся...
Ответ дляsofine
Та все нормально будет, выпейте чайку, посмотрите большую разницу поржите и ляжьте спать. Ну кому вы нужны. какие грабители? какой пожар в 3 часа ночи?
не натягивайте хоть ради Бога! а то дофантазируетесь
Спасибо.)) Можно и большую разницу не смотреть.)
Ответ дляАноним
я такая же....
Ужас!!! Мои-то страхи безосновательны.
Аноним• 12 сентября 2012
сделайте проще, как я - включаю телек на таймер на полчаса и отрубаюсь под него))
Спасатель Малибу• 12 сентября 2012
Ответ дляmarrrti
И я боюсь, но страшно от мысли, что кто-то рядом стоит( это я о потустороннем мире)

Вы такая ’добрая’!!! Только девочку успокоили, как Вы со своими мыслями...
Jyulyazhka• 12 сентября 2012
Я тоже трусиха ужасная... Особенно страшно когда в командировке сплю в номере сама
Сеточка• 12 сентября 2012
Я думала только я одна такая
я еще землятресений боюсь и привидений тоже. Грабителей бояться перестала только когда дверь бронированную установили и решетки на окнах! И спать не могу, и не спать страшно, и со светом, с телевизором. Ой, ну слава Богу, я такая не одна, сразу легче и не так страшно уже
Ответ дляmarrrti

Вот-вот, и мои все страхи в таком же роде. Не о грабителях, землетрясениях и т.п., а о инопланетянах, приведениях, зомби и всякой другой нечисти
С туалета в кровать ночью бегу галопом, чтоб никто вдруг за ногу не схватил
Как сама была, только к рассвету засыпала с ночником, а сейчас с малым намного спокойнее, отрубаюсь и сплю до утра. Вот сейчас как раз мужа нет, на 1,5 месяца уехал (((
Кораблик57• 12 сентября 2012
Как не странно, не боюсь. Странно, потому, что трусиха во многих других вещах. Живу в этой квартире с 5 лет. Но и одна совсем редко остаюсь. Дети почти всегда со мной.
YourNastasya• 12 сентября 2012
ой и мне страшно. в доме огромном без забора......Сейчас муж в командировке так я маму с Донецка пригнала....
danil0108-0907@mama• 12 сентября 2012
Ответ дляsofine

whitecherry• 12 сентября 2012
тю, вам хорошо еще, вы живых людей боитесь, а я постоянно ощущаю присутствие кого то в квартире, вроде наблюдают, иногда и шаги и звуки такие... Почему то сильно боюсь когда ночью одна дома, что чихая услышу за спиной - будь здорова а дома то никого...

Я собаку завела, с ней было проще. Правда я не раз снимала видео как она в комнате на кого то гавкала, отпрыгивала от угла, глазами по стенам водила, рычала... ну так зрелищно все это выглядело.
Вобщем я живых не боюсь)))))

Аноним• 12 сентября 2012
А я не боюсь, только мне грустно и одиноко!. А вот пожар - это действительно очень страшно. Был в нашем доме как-то пожар. Мы живем на 8 этаже, а горела квартира на 5 (это я потом уже узнала). Я в квартире одна с ребенком (еще и года не было), на улице холодная весна. И тут наша квартира начинает потихоньку наполняться дымом, я понять не могу, что такое. Выхожу в коридор, а там...!!! черный дым - топор вешай. Я закрываю дверь и начинаю метаться по квартире, сразу собрала в пакет все документы и деньги, пакет в одну руку, ребенка в другую и не знаю, что делать дальше, бегаю с одной комнаты в другую. Намочила простынь зачем-то. А квартира продолжает наполнятся дымом. Попыталась открыть окна, а с улицы тоже дым. Звоню мужу, он в дороге с работы. Потом приехали пожарные, все потушили, муж прибежал, и мы смогли из квартиры выйти. Отсиделись у родственников, благо живут в этом же подъезде, только на 2 этаже, там дыма не было. Потом 2 дня стирала шторы и тюль, а запах дыма еще дней 5 выветривался. Вот так вот.
Аноним• 13 сентября 2012
Мы на первом этаже живём, очень низком. Муж летом уезжал на 2 недели, так я окна закрывала, у нас район ещё тот... Страшновато было...