Подумывающая• 02 июля 2017
Лагерь Альбатрос с. Стрелковое
Кто был в этом лагере,понравилось детям?
МастерЮля• 02 июля 2017
Детям да, уже третье лето. На фб наберите в поисковике Альбатрос зажигай - это группа, посмотрите фото
Алиса в стране Советчица• 02 июля 2017
Моя сейчас в Приморском, это лагеря братья))) у мужа на заводе давали и туда и туда но нам досталось в Приморский, а подруга дочкина сейчас в Альбатросе, они созваниваются иногда, подруга жалуется что еда отвратительная, хотя моя тоже жалуется на еду в Приморском, в том году были в другом лагере там лучше корили. Меня как мать все устраивает за детьми смотрят неплохо, на море водят, досуг обеспечивают если по льготной путевке, а не по полной стоимости то едьте и не думайте, по полной я б поискала еще варианты, смотрю фотки на фейсбуке дети веселы,
Алиса в стране Советчица• 02 июля 2017