Девочки врачи, подскажите, психиатр назначил ребенку ноофен 100, возраст - в августе будет 4 года, дозировка 10 дней 2 пакетика, а с 11 дня - три пакетика в сутки. Меня смущает, что в инструкции на его возраст написано 2 пакетика в сутки или врач может корректировать дозу.
vittenberg• 02 июля 2017
Может корректировать. Сходите в тему про СДВГ там много полезного почерпнете