Техпаспорт на медузу• 02 июля 2017
Монтаж видео как хобби подростка
Не подскажете есть ли курсы в Киеве для подростков (нашему 15 лет) где бы учили монтажу видео? Наш сын сказал что в университет ему не хочется а хочется монтировать ролики, выкладывать их на Youtube и зарабатывать на этом деньги. Хотим дать ему попробовать себя в этой области.
Хранительница чешки• 02 июля 2017
это шутка??? одно другому не мешает))) образование лишним не быывает
Посудомойка• 02 июля 2017
Огромное количество курсов для видео операторов и фотографов. Погуглите в вашем городе.
Брехушка• 02 июля 2017
мне монтирует мальчик ролики 100 рублей ил 30 гривен и таких миллионы желающих
Техпаспорт на медузу
• 02 июля 2017
Ответ дляsergeifrost
объясните что ролики - это хобби. а обучение это обучение.
Объясняем конечно. Но хотим его попробовать отправить поучиться этому.
sergeifrost• 02 июля 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
да что этому учиться? сейчас программы настолько продвинутые что даже кто ни разу в жизни монтажем не занимался сделает шедевр. Даже на ютубе можно делать прямо там монтаж