МастерЮля• 02 июля 2017

реально ли найти няню-сопровождающую?

девочки. ребенок идет в школу. бабушек и дедушек нет. мы с мужем на работе и сможем забирать ребенка не раньше 18-45. продленка до 17-00. договорились с частным садиком, что ребенок будет у них с 16-19, но надо, чтоб кто-то привел туда ребенка. где искать и кого искать и как искать не знаю. просто забрать и отвести я так дума 40-45 грн. как думаете реально ли найти? и как искать?
Мама Карло• 02 июля 2017
на фбуке в разделе своего города района

Залетная Я тут• 02 июля 2017
в каком районе, где?
Дюймовочка• 02 июля 2017
Мы договаривались с мамой ребёнка из нашего класса, она заводила сына на тренировку после продленке, а я уже оттуда забирали.
Печенюшка• 02 июля 2017
Только если соседку. Или кто живёт в вашем районе.
автор МастерЮля • 02 июля 2017
я так понимаю только пенсионеры будут согласны на такой вид заработка?
Почемучка• 02 июля 2017
Реально.Я, например,этим занимаюсь.Если Осокорки/Позняки/Харьковский массив-пишите на почту vlasta0244@i.ua
автор МастерЮля • 02 июля 2017
Ответ дляПочемучка
нет не киев
annetta888• 02 июля 2017
если Житомир, пишите с радостью помогу
Трынди-брынди• 02 июля 2017
Пишите город, район- найдется вам няня

klana5• 02 июля 2017
моя мама как раз ищет такой подработок. львов