Кондуктор автобуса• 02 июля 2017

Поавда, что успешность мужчины зависит от женщины?

Вот мой ни в какую не хочет развивать бизнес, рисковать.расширяться.брать людей на работу. Все сам пахает.
и рассказывала и доказывала, и шутила над ним.
Ну не могу я его сделать успешным.это значит я плохая жена? Не умеющая найти подход к мужу?
Шмоточницаца• 02 июля 2017
Ответ дляПописанная парта
Вы знаете зависит от женщины тоже. Мужчина например в одном браке и потом уже в браке с другой женщиной - это совершенно разные отношения и стремления. С одной пьет и по кабакам гуляет, с другой трудится и все заработать в семью.
Вообще успешным мужчинам очень трудно психологически, умственная работа, стресс и очень важен для них надежный тыл- любимая женщина.
Важен, никто не спорит,но вменять ей его успехи, я бы не стала.)
Она помощник,друг,любовь,но не его талант,умение или характер.

0996700747• 02 июля 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Конечно. Все зависит только от женщины -мужик он же вобще никто и ничто, надо уже у них паспорта забирать, они ж без бабы как нули без палочек. Погода в доме -баба ответственна, что б был одет, поглажен, накормлен -баба ответственна, проблемы в сексе -так баба недоработала, бухает? так это он с тобой бухает, а до тебя был нормальный пацан, лежит на диване и не зарабатывает -ну опять таки баба виновата-стимулирует неправильно, любовницу завел? ну голубушка, тут уж чисто 100% твоя вина -недоахала, недокормила, не так восхищалась, неправильно в рот глядела. Так шо бабы -все в ваших руках.)

И добавить нечего
Слабый пол• 02 июля 2017
Ответ дляШмоточницаца
Не я не перекрутила, я внимательно вас читаю вы пишите,что во многом успешность зависит от жены и кто так не считает является женщиной пилой,не умеющей вдохновлять,потому что так проще.Это же выше ваши слова? Я не считаю, что успешность мужчины это заслуга жены.И перспективность мужчины, не имеет никакого отношения к его жене.
Так девушка так и написала, что перспективность от жены не зависит, а Вы перекрутили.
Шмоточницаца• 02 июля 2017
Ответ дляМанный комочек
да хоть так,хоть эдак.Заслуги жены в успешности мужа нет никакой.Но мы слишком себя любим, что бы это признать.))
Блины со смайликами• 02 июля 2017
Ответ дляШмоточницаца
Потому что ОН этого хочет и делает это.Вы попробуйте заставить человека достигнуть успеха, без воли на то и желания (и возможностей конечно).Но дело не в ней,а в тех чувствах которые он к ней испытывает.И другой мужчина мог лежать с этой же женщиной на одном диване и ничего не делать.Хотя я с такими яркими контрастами не знакома.Максимум на Лазурное.))
Ага, ОН, значит, хочет, и в этом все дело) То есть Вы думаете, что женщина никак не может повлиять на цели и желания мужчины? Теперь все понятно. Даже спорить не буду)))
Шмоточницаца• 02 июля 2017
Ответ дляБлины со смайликами
А я и не собиралась с вами спорить все мы останемся при своем мнении,это нормально.)
Блины со смайликами• 02 июля 2017
Ответ дляШмоточницаца
Мне главное, что мой муж это признает. О чем он мне не раз говорил.
Блины со смайликами• 02 июля 2017
Ответ дляШмоточницаца
Да. При своем мнении и своих результатах работы над успешностью мужчины)
Шмоточницаца• 02 июля 2017
Ответ дляБлины со смайликами
Любит вас,по другому не скажет.

Блины со смайликами• 02 июля 2017
Ответ дляШмоточницаца
Любит вас,по другому не скажет.
Есть сотни мужчин, которые любят жену, но такого ей не скажут.
Блины со смайликами• 02 июля 2017
Ответ дляШмоточницаца
Вообще, конечно, удивительная ситуация. Ты годами поддерживаешь мужчину, мотивируешь, помогаешь решить какие-то проблемы, задачи. Работаешь с ним в одной команде. Если нужно - работаешь над его проектами) Мужчина достигает успеха. И вот, оказывается, ты к этому успеху не имеешь никакого отношения. ОН сам)))))
Шмоточницаца• 02 июля 2017
Ответ дляБлины со смайликами
Повторяю, вы друг,помощник,любовь,супруга,возможна мать его детей и возможно даже причина.Но для меня вы скорее исключение из правил.Возможно вы для него центр вселенной и он для вас готов мир перевернуть,никто с этим не спорит.Но сделал бы любой другой мужчина это для вас, при таких же затратах сил с вашей стороны? Не факт.
Слабый пол• 02 июля 2017
Ответ дляШмоточницаца
Кто-то делает, учиться, а кто-то просто жалуется! Вот и всё)
Шмоточницаца• 02 июля 2017
Ответ дляМанный комочек
А на что жалуются? Я считаю,что успех это в первую очередь заслуга самого человека и база которую дали родители вот и все.А это и образование,и воспитание,и ценности,отношение к жизни.
Блины со смайликами• 02 июля 2017
Ответ дляШмоточницаца
У меня подруга в таком же режиме живет. И еще одна. Понимаете, это такой подход к жизни и браку.
Сделал бы другой мужчина это для меня? Не знаю. Вопрос в другом - сделала бы другая женщина это для него? Другая, которая думает, что париться не нужно, что он всего добреется сам. От большой к ней любви.
Слабый пол• 02 июля 2017
Ответ дляШмоточницаца
А вы не считаете, а почитайте литературу.
Называйте меня Повелитель• 02 июля 2017
Если б это было так, то неженатые мужчины никогда бы ничего не добивались, а сидели ровно на попе на диване рядом и ждали пока придет муза и их смотивирует. Ага-ага.
ИМХО - верю. что женщина может придать дополнительно морально сил, но это небольшой процент от заложенного в мужчине изначально
Слабый пол• 02 июля 2017
Ответ дляШмоточницаца
И еще добавлю к своему ответу для Вас. Конечно это заслуга самого человека, женщина помогает мужчине, мотивирует его (мотивация- это не ходить за ним с советами, в слове ’мотивация’ в данном контексте лежит огромный смысл). У каждого своя роль. Женщина влияет на успех мужчины точно так же как и мужчина на женское счастье. Всё циклично! Например согласно Ведам одна из функций мужчины защищать женщину, и это не значит, что он с автоматом ходить должен, защищать психологические и душевное состояние. Но повторюсь, всё циклично, все должны исполнять свою роль.
АнтиТанкист• 02 июля 2017
Ответ дляМанный комочек
Да правда, но не просто толкать, дело тут не только в разговорах о работе, целях, ты можешь и.д. Это роль женщины и мужчины во всём. И годы работы в первую очередь над собой, над своей энергией.
Советую начать изучать Веды.
Могу сказать на собственном опыте, что после изучения литературы по данному направлению, посещения лекций и применения разных практик в своей семье, мой муж стал успешным и не только это, а и то, что мой муж, который был, каким-то ну не очень хорошим мужем, ну какой-то безучастный, теперь заботливый любящий, всё для семьи вообщем.
Вы одна над Ведами работали и вдвоем с мужем? Мой ни во что такое не верит, например.

АнтиТанкист• 02 июля 2017
Ответ дляМанный комочек
Посоветуйте, пжл, что-то по теме. Очень интересно.
Слабый пол• 03 июля 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Ну к сожалению одна:(((. Мне было бы легче, если бы и он начал. Но это всё равно очень помогло. Он и сам стал делать многое согласно Вед, сам этого не зная. Главное, кому то начать, а там уже цепочка работать начинает. Ну, что сделаешь жаль, что мужчины к этому так относятся, если бы мужчина и женщина работали вместе, мир бы стал лучше.
Вот ходила на лекцию, чем отличается женский мозг от мужского с точки зрения нейрофизиологии, мы очень разные, но только вместе мы команда. И думаю, что всем мужчинам стоило бы посетить такую лекцию, там много женщин научились понимать мужчин, их реакции и т.д., вот жаль только, что мужчины не научились понимать женщин, т.к их там не было. Но если хоть одна половина, что то понимает, то моментально сработает отдача со стороны мужчины, что в свою очередь благотворно влияет на нас.
Накрыло-не отпускает• 03 июля 2017
Ответ дляШмоточницаца
Смотрю как продвигается по службе сын моего начальника,с очень средненьким багажом знаний,многим умным и образованным так не подняться никогда.) Откуда известно? Дружу с женой руководителя.Жаловалась как сын учиться не хотел и они его за уши тянули.Другой случай- мама подарила сыну ларек лет 10 назад, теперь семейство без образования, имеет свой магазин.И таких случаев мульен. Родители дают базу.
Ну мой муж сам всего добился, отец к его успеху не причастен, мамы давно нет, так же и кум успешен и самодостаточен, родители здесь ни при чем.
Но разные слусаи бывают.
Слабый пол• 03 июля 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Я больше по Ведем, они оформлены в четырех священописаниях (Ригваведа, Сомоведа, Яджурведа, Атхарваведа)читаются трудно но очень интересно. Там, чтобы разобраться много времени нужно, я еще только часть разобрала. У нас, конечно, перевода настоящего нет, я бы сказала, что это лучше назвать ведической литературой.
Влияние женской силы(автор Пырша-Карладоля И.М)
Из психологии мне понравилась книга Гингера Сержа о женском и мужском мозге.
И еще в нете есть аудио лекции Серебрякова ( у него там по Ведем тоже), на разные темы: роль женщины, роль мужчины, воспитание детей и т.д. Очень интересно.
В Киеве проводят много лекций на эти темы, можно посещать)
Буду рада если понравится)))
АнтиТанкист• 03 июля 2017
Ответ дляМанный комочек
Буду рада если понравится)))
Спасибо большое А где можно найти информацию о лекциях?
Вездевлазиющая• 03 июля 2017
Да, зависит он женщины, мужчину нужно вдохновлять, а не пилить типа вот давай развивайся.
Слабый пол• 05 июля 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Я на фб смотрю обычно!