Цикавенная• 02 июля 2017
Люблю черешню, но вот что делать с последствиями?
Девочки, у кого еще такая проблема? После съеденных буквально нескольких штук, начинает вздувать живот. Может есть препараты какие-то чтоб этого не происходило? Посоветуйте.
АБВГДэшница• 02 июля 2017
У меня так, ничего не делаю с этим, ем во второй половине дня, когда дома и никуда не нужно выходить.
Цикавенная
• 02 июля 2017
Ответ дляЯ вся ваша
Не пить жидкости до, во время и после.
А когда можно пить?
РозаФиалковна• 02 июля 2017
та же проблема, только у меня ещё и от вишни. Живот как на 6-ом месяце, свидание в такие дни откладываю,а вот после замужества что делать? из дому уходить? )))
попробую эспумизан завтра
Гороховая• 02 июля 2017
а послезамужества будете есть ее с мужем)и получать удовольствие))тоже проблему нашли
Ну ниче се• 02 июля 2017
Просто отказаться от черешни навсегда. У меня такая же проблема, после родов появилась аллергия на яблоки, абрикосы, персики, черешню. Пришлось отказаться от всего вышеперечисленного. Страдаю, но выхода другого нет
Шиворот Навыворот• 02 июля 2017
Извините, что влезла в Вашу тему. У меня другая проблема. Черешню люблю безумно. Но, не кушаю ее уже три года из-за фобии. Червяков боюсь. Не могу побороть в себе этот страх, не знаю что делать. Даже когда покупаю в магазинах типа le-silpo, обработанную всякой химией, все равно боюсь жутко встретить червячка хоть в одной черешенке. Панацея существует?
Цикавенная
• 02 июля 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Я просто каждую пальцами разбраю, если вижу червяка выбрасываю.
Цикавенная
• 02 июля 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
*разбираю
Домашка• 02 июля 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Ой, как я вас понимаю...
Ну ниче се• 02 июля 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Я тоже раньше боялась, когда могла ее есть. Но я разламывала каждую черешенку на 4 части и смотрела нет дли этих гадов))
Мастер Пис• 02 июля 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
так вот чего Анита Луценко под запертом ее держит
Черешню под запретом?
ДлинноНожка• 02 июля 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
просто в соленую воду положить на часик черешню, все червячки и повылазят сразу. а вообще червячки - это натуральный белок. вы покупаете его по цене черешни - радоваться надо!
А еще поговорка есть: не то черви,что мы едим, а то, что нас едят!
Там-тарарам• 02 июля 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Тоже не люблю червяков. Но я просто каждую пополам раскусываю, потом проверяю, а потом уже ем.
ДлинноНожка• 02 июля 2017
а вздутие может быть от того, что пробемы с оттком желчи.
я по гастроентерологам бегала, зонд глотала и анализы сдавала. в итоге вроде толковая гастроэнтеролог мне нашла причину вздутия. но у меня на любую пищу, не тока на черешню вздутие...
Янка-угомонись• 02 июля 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Тю,в холодную воду с солью а что б наверняка,расколупайте и ешьте
Виниловая пластинка• 02 июля 2017
Ответ дляМастер Пис
Черешню под запретом?
да, девочка писала, что прям корит себя , что раньше в сезон по полкило в день...
а не уточнила почему под запретом...
сама могу кило за раз...
а не уточнила почему под запретом...
сама могу кило за раз...
Цикавенная
• 02 июля 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Автор, и у меня так. Такое бурление в животе, ужас.
Так еще ж проблема, муж хочет интима. А тут война в животе, капец просто
Клептоманка• 02 июля 2017
Судя по всему, ваш организм не в восторге от черешни. ЖКТ так точно. ВОт и протестует по мере возможности...
Ресничный червь• 02 июля 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Т.е.в Ле Сильпо обработанная всякой химией,а на рынке чистейший органик?
как раз,наоборот. Я проверяю все фрукты/овощи.
Ответ дляЦикавенная
Моего это не останавливает. Он потыкал пальцем в живот, заботливо поинтересовался, какой месяц и почему он не в курсе, и утащил. Я не могу остановиться, люблю черешню до безумия, а она уже заканчивается, зараза
Цикавенная
• 02 июля 2017
Ответ дляneoba
Боюсь в процессе не удержать газовую атаку
Кишечная палочка• 02 июля 2017
у вас проблемы по гасттроэнтерологии.у меня такое было в студенческие годы.я ходила как беременная на 3мес.хотя сама весила 45кг от силы.живот надутый был.притом от всего,что не съем. урчал,болел,метеоризм. и этот весь кошмар в 20лет. потом прошла обследование,глотала шланг.узи,и не знаю как называется,те кто бады продают,обследуют весь организм.поставили целый ряд болячек дуоденит.холецистит,язва желудкагастрит и т.д. лечилась бадами(не екламирую)хотя и лекарства чуть чуть принимала..но основа правильное питание.Есть такая книга 10секретов здоровья. она меня вдохновила. несколько лет,не ела мяса,сладкого,мед вместо сахара)жареного майонеза колбасы печенья газированых напитков и т.д. кислого и квашеного тоже нельзя и яблук сырых. но результат был. хотя еще от баклажанов и фруктов было вздутие.ела понемножку.но сейчас стала замечать,что ем эти черешни,яблоки,абрикосы,баклажаны и хоть бы шо. а тоже первые годы замужества боялась этих последствий. вот хочу на раздельное питание перейти
организм забит,зашлакован гадостями и неправильным питанием и урчит от этого.когда питание нормализуется в животе легко и прекрасно от любой здоровой сырой еды