Получила на вайбер сообщения, что ждите звонка курьера и номера посылок.
Но прошло 5 дней, мне так никто и не звонил.
На сайте Новой почты при отслеживании по трек номерам - мои посылка типа получены????
Что мне теперь делать????
Пойду завтра в ближайшее отделение.
У кого такое было, как решилось????
Что мне теперь делать????
Пойду завтра в ближайшее отделение.
У кого такое было, как решилось????
Ответ для20212223
Пытаюсь узнать телефон курьера, но пока ничего....говорят ехать на почту, на месте писать заявление((((
тел курьера Вам не дадут.
претензии и разборки Вам нужно вести с НП а не мальчиком на побегушках.
в какое отделение сказали ехать?? может уже сегодня письменно на сайте НП или на фейсбуке рисуйте обращение.