Брюлик в стразах• 14 ноября в 13:32
Застряла посылка на Али
С 5 го Числа никаких изменений
Что это может быть ? BS0003237MG трек номер такие буквы (номер изменила)в целях безопасности 😂
Ждун с Нибиру• 14 ноября в 13:44
До речі, в мене посилка за 2$ їде ось так.
Терміни доставки 60-90 днів, тільки якщо після цього терміну нічого не отримаєте, можна відкрити суперечку
А шо сталося?• 14 ноября в 14:00
В мене влітку в аеропорту в Китаї посилка 4 тижні була, думала уже всьо..бо зазвичай швидко покидає той пункт🙄але таки відправили звідти.
ПробілНеПрацює• 14 ноября в 14:26
Сама работаю в customer support с международными отправлениями и просто обожаю таких клиентов. Из трека же неясно, да?
Брюлик в стразах
• 14 ноября в 15:08
Ответ дляПробілНеПрацює
А что должно быть ясно ?что вам ясно ?может поделитесь ?
Брюлик в стразах
• 14 ноября в 15:38
Ответ дляПробілНеПрацює
??
Нога на ногу• 14 ноября в 16:20
Ответ дляПробілНеПрацює
Удалено администрацией...
ПробілНеПрацює• 14 ноября в 18:31
Ответ дляНога на ногу
Удалено администрацией...
Хамка вы. У меня не рабочий, не переживайте.
ПробілНеПрацює• 14 ноября в 18:36
Ответ дляБрюлик в стразах
Посылка между странами, в дороге. Это занимает большую часть времени доставки. До месяца спокойно может не обновляться на этом этапе. Тем более, что едет с Китая
Брюлик в стразах
• 14 ноября в 20:48
Ответ дляПробілНеПрацює
Посылка которую заказала на две недели позже уже пришла, а эта нет
Как так ?магазин и товар тот же
ПробілНеПрацює• 14 ноября в 22:50
Ответ дляБрюлик в стразах
Как так ?магазин и товар тот же
Так бывает.