Может кто-то был в такой ситуации, помогите. Посылка была отправлена 24.06.2017 г. из Харькова в Киев и до сих пор посылки нет... отследить не возможно из-за сломанной системы... на горячей линии говорят: " ждите, систему починят и напишите заявление о потери, если не придет к тому времени...". я переживаю, так как это первая моя проблема с посылкой до этого всегда приходили... переживания еще мои в том, что я ЛОХанулась... желая сделать доставку дешевле для покупателя отправила бесценной, а стоимость того что находиться внутри 700 грн.
Прошу не писать что сама виновата, просто жду совета, как себя вести в такой ситуации с укрпочтой, у тех, кто уже был в подобной ситуации...
За 6 лет работы с Укрпочтой были разные ситуации) Вам правильно говорят, ждите, срок не большой. Возможно посылка уже на отделении. Но в любом случае , если будете подавать на розыск посылки, Вам нужен чек . Он у Вас сохранился? Звоните на гарячую линию, подаёте заявление на розыск посылки и дублируете обращение на их электронку, туда прикрепляете скрин чека.
Повторюсь: за 6 лет были разные ситуации. Но, ттт, всё всегда заканчивалось нормально, посылки доходили покупателям) Так что не переживайте, всё будет хорошо)
Ответ дляlollique
А попробуйте на другом сервисе отследить
Например
говорит не зарегистрирована(((
Ответ дляlollique
Так времени мало прошло. Тем более, были выходные и праздничные. Не переживайте)
обычно в Киев 3 дня идет... а уже неделя прошла...
Ответ дляДу да ду да ду
чеки всегда храню месяца по 2) на горячей линии сказали, что нужно идти на отделение писать.... а так ждите до среды, должна система отслеживания заработать...
Ответ длямамаАнюты85
подождите ещё 2 дня) думаю, посылочка уже на отделении.
И не переживайте: если есть чек ,сможете разобраться)
Всё будет хорошо.
Ответ дляДу да ду да ду
Всё будет хорошо.
Спасибо, за поддержку. просто очень пугает момент возмещения утраты....
Ответ длямамаАнюты85
не переживайте, как бы не хаяли Укрпочту, у них очень строго с этим. Посылки очень редко теряются безвозвратно. За всё время только 1 посылка бесценная пропала. Разобрались: её украла девочка на отделении. Уволили по статье, мне принесли извинения и вернули всю сумму.
Ответ дляДу да ду да ду
Спасибо будем ждать)