Педиатор_я• 03 июля 2017
Кухня-муки выбора
Девочки,подскажите,кто недавно заказывал кухню,какой фасад выбрать?Мне больше всего понравился акрил.Сегодня ездила в Вияр на Вискозную,как по мне,небольшой выбор.Где в Киеве лучший выбор образцов фасадов?Покажите,пож-та,свои фото кухонь,плиз.
ФрекенБок• 03 июля 2017
В Эпицентр Оболонь. Кстати, там цены ниже, чем у производителей. Как нам объяснили, что такой договор с производителями, так как Эпицентр выставляет их кухни и делает бесплатные эскизы. Мы даже не поверили и поперлись на Позняки и аля-оп реально насчитали на 3 тысячи грн. больше. Вернулись и заказали в Эпицентре красно-белый глянец - 16 тысяч. Выбор большой - на любой вкус, цвет, фасады, столешницы - все сами выбираете.
TSAREVNAAA• 03 июля 2017
Если Вы хотите акрил, то то, что представлено на Вияре, это вся цветовая гамма. Можете ещё посетить AGT, там есть аналоги в других цветах. А в каком цвете Вы хотите кухню?