Аноним Первый• 03 июля 2017
Ванна или душевая кабина?
И почему? Плюсы и минусы душ. кабины. Спасибо.
КараПузовна• 03 июля 2017
это все равно что спрашивать вилка или ложка, я за кабину, у меня такая с низким поддоном и стеклянной дверцей(не пластиковой), никаких ванн я не люблю
Подмигашка• 03 июля 2017
Душ кабина с глубоким поддоном.
С такими тарифами за куб горячей воды особо не поплескаешься.
ПриснитсяЖЕ• 03 июля 2017
Если вы любите часами лежать в ванной, то без неё не обойтись)) я не люблю ванную, а душевая кабина очень геморрой на в уходе. Поэтому, мы отгородили стеклом часть ванной комнаты и принимаем там душ!
Карамбулкул• 03 июля 2017
Я поставила 2 в 1
Гидромассажный бокс
Теплая ванна помогает снять мышечную усталость, особенно если малоподвижная работа
Гидромассажный бокс
ТрамвайGirl• 03 июля 2017
У нас была и ванна и кабина пластиковая, сейчас муж выложил кабинку сам, никакой плесени. Вобщем рекомендую
Статус Ква• 03 июля 2017
У нас ванна, но поставили раскладную дверцу Равак. Складывается и не мешает принимать ванну. Когда нужно, раскладываем и принимаем душ.
Букет счастья• 03 июля 2017
Ответ дляИнфотуфелька
У нас будет и душевая (без поддона со стеклянной стенкой) и ванна.
Это 2 в 1? А можете фотку показать? Или из каталогов...
Карамбулкул• 03 июля 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Покажите, если не трудно?
Не за Будка• 04 июля 2017
мы конфликт интересов решили ванной 105 см ..я например обожаю посидеть на краю ванной:)
а мыть душ кабину -неохота
Инфотуфелька• 04 июля 2017
Ответ дляБукет счастья
Нет это отдельно ванная и отдельно душевая.
_solnishko_• 31 июля 2017
Я считаю, что лучше ставить ванну, а если финансы позволяют, то гидромассажную, вроде такой В ней и скупаться можно и просто полежать и расслабиться после тяжелого рабочего дня.