Аноним Первый• 04 июля 2017

Поведение мужа, помогите

Что значит, если муж отгораживается от ребенка и жены. Каждый вечер и выходной, если мы дома, он в планшете. Никогда ребенка не мыл, не укладывал спать, не кормил, больше года сам не с ребенком не ходил на улицу. ребенку 3 года. Я устала от такой жизни.
Ко мне внимания тоже особо нет
сама себе прекрасная• 04 июля 2017
Ответ дляn_a_ta
В выходной думаю мог бы с ребенком погулять часик.После работы или перед я мужа никогда не заставляю что то делать,это жена брата заставлет(как по мне то это уже перебор,что он после работы гуляет с малым).Но муж должен уделять ребенку время
в его единственный выходной мы гуляли вместе! я замуж выходила,потому что любила этого мужчину, а не для облегчения ухода за потенциальным ребёнком!
Приму в дар• 04 июля 2017
Ответ дляПаравозик
Меня муж уболтал на ребенка,я не хотела детей от слова совсем,потом предложила лет 5 пожить в свое удовольствие..В итоге через 2 года брака родился сын,я сына обожаю,а муж к нему равнодушен полностью! Когда сын вырос-стал воспринимать его еще как и соперника ,выносил мозг,что сына я люблю больше,чем его.Сын уже взрослый,с отцом отношения натянутые.Муж любит животных,не злой человек,самое смешное,еще хотел одного ребенка.Вот нафига?Если тебе дети мешают и ты их не любишь?
То же самое, только дочке еще 3,5года. Родила в 31. Я себя считала вообще чайлдфри, муж уговорил, так хотел от меня ребенка. У него от первого брака еще девочка, он с ней часто встречался, гулял, но без меня. Подумала-ну что ж, такой заботливый папа)))
В итоге я и просила, и требовала с ней помогать, но нет, ни купать, ни гулять (только со мной вместе, когда я за ней сама бегаю, а он прогуливается или на лавочке). И детские обидки, что я вот с ней так, а с ним не так.. детский сад(
Если дома, то все время в планшете читает, не играет, не читает, если она что-то спрашивает, отвечает тоже сквозь планшет. При этом говорит, что любит, но функция мужчины -обеспечивать)
Думала, неужели старшую любит, а младшую не очень, но сейчас уже увидела-если гуляет с двумя дочками, детей на батуты, а сам все равно в интернете. Вот и все времяпрепровождение.
Тоже не могу до сих пор понять-зачем так хотел ребенка..
ПешитеБесАшипок• 04 июля 2017
Чоловік егоїст.
В мене такий був, до 10 років не проявляв інтересу до дітей, ні погуляти з дітьми , ні в садок-школу на свята , молодший син дуже ображався, що тато не приходив на свята в садок. Тато казав, що там дивитись на тому святі. Сусіди і деякі знайомі думали, що я одинока мама, так як тата разом з дітьми ніколи не наблюдали
n_a_ta• 04 июля 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Вы странная,никто и не говорит,что для облегчения за уходом замуж выходят,но а он для чего женился чтобы из вас рабыню изауру делать что ли?Не не если вас так устраивает,что муж ничего по дому не помогает и даже с ребенком время не проводит,то пожалуйста живите счастливо..но а автора это не устраивает.
Чумачечая Весна• 04 июля 2017
Ответ дляАноним Первый
Не троль я. Укладывала ребенка спать.
Ребенок очень желанный.
Первая беременность- выкидыш.
Похоже мой муж с аутическими чертами...
Ему общение в напряг
Так у нас в каждой второй семье, видимо, мужья аутисты.
Чумачечая Весна• 04 июля 2017
Ответ дляАноним Первый
Ко мне отношение тоже после родов поменялось.
Я просто стала неинтересной.
Уважение тоже близится к нулю.
Прошлым летом играл в комп. игры, была там подруга по переписке. День и ночь там в чате сидел, а мне говорил - работаю.
До сих пор простить не могу.
Сейчас тоже на работе до 8-9.
Может тоже- работает как тогда...
Просто кошмар, а так все хорошо начиналось...
Ему быт в напряг, таких вагон и тележка.
Чумачечая Весна• 04 июля 2017
Ответ дляn_a_ta
У нас тоже после работы гуляет и на футбол возит. Да, заставляла вначале, потом втянулся. Иначе когда он с ребенком может пообщаться? Раз в неделю? Тогда смысл в совместном проживании?
Чумачечая Весна• 04 июля 2017
Ответ дляША все! я пришла
Ну вот, сами и ответили. Я такая же, как ваш муж. Своего супруга люблю-не могу, скучаю, когда дома нет, а приходит, я тоже уткнусь в комп и не разговариваю, мне достаточно его присутствия, а он ворчит, что я ему не уделяю внимания. Так же с дочкой. Мне сложно себя пересилить и щебетать, куда-то ходить, ’в ракушке’ я.
Удобная позиция у ракушечников. Пусть другой щебечет ии энергию тратит.
Чумачечая Весна• 04 июля 2017
Ответ дляHungry Annie
просто опишу возможные причины и решения
1) вы привыкли к такому положению вещей и не просите мужа о помощи
2) муж должен быть накормлен и натрахан, для того, чтобы его о чем-то просить
3) вы должны быть интересной, ухоженной, заинтересованной в муже, чтобы ему было интересно с вами общаться и заниматься сексом, а потом вы бы могли его попросить о помощи
4) ...и да, если вы ему ен должны ничего, то он вам как бы тоже ничего не должен
Что за бред? Чтоб отец заинтнресовался собственным ребенком, вокруг него нужно танцы с подношениями исполнять?
Добра всем!• 04 июля 2017
Автор, ставьте ультиматум. Иначе ничего не изменится. Пишите ему списки обязанностей каждодневные. Не будет выполнять - развод. Вас же не устраивает такая жизнь? Так зачем вы так живете?