Попипиповна• 04 июля 2017
Что подарить на 1 годик?
Девочки, подскажите)) Я крестная, выбираю подарочек. Может вам что-то дарили что вам очень запомнилось и порадовало? Или что бы вы хотели в подарок от крестной вашего ребёнка? ))
Спасибо за ответы:)
Детские_Будут?• 04 июля 2017
нам на год подарили такое:
Гражи мазеркеа
Толокар Чико :
Это то что больше всего понравилось и запомнилось
Гражи мазеркеа
Толокар Чико :
Залетная Я тут• 04 июля 2017
Lego Duplo - как раз первый набор на годик подарили, играл активно лет до 3.5, за это время огромный ящик его собрали, и в 4 года бывает возвращается к нему, хотя уже на мелкое лего перешел. Долгоиграющий подарок.
Детские_Будут?• 04 июля 2017
У Мазеркеа отличные игрушки- Можно и дешевле 2000 подарить подарок и ребенок и родители будут рады.
Вы ж учтите, раз подарив на 2000 - спуститься ниже будет сложнее. А подарки не только на др.
Попипиповна
• 04 июля 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Лего дупло- можно железную дорогу- она классная.
Спасибо за советы:) Дарю не только на др, стараюсь всегда подкопить и чтоб подарок служил потом еще. Хоть у самой сыну 4 , вроде знаю что детям нужно, но, думаю ещё послушаю , может что-то оригинальное есть:)))
Попипиповна
• 04 июля 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Каталку после сына отдам так, а вообще хороший вариант.
КаРаКаТиЦа• 04 июля 2017
Толокар орион или мотоцикл, нам на год подарили толокар а ближе к 2-м мы с него как то выросли, тоесть лучше брать на вырост подарки время так быстро летит, можно и самокат и парта со стулом все зависит от вашего бюджета и родственных связей
Попипиповна
• 05 июля 2017
Ответ дляAннушка
серебряная ложечка. Сама купила ребенку на 1 год, не жалею. Нам деньги подарили
Ложечку с посудой подарила на 1 зуб:)