ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 июля 2017
А Вас брали на работу с условием, что вы подтяните иностранный
Сегодня был второй этап. На первом этапе, думаю, неплохо написала англ. профессиональный (письменный, переводы -хороший, словарный запас неплохой, но в пассиве), а сегодня разговорный, видно было, как расстроились собеседующие. Спрашивали, за какое время смогу подтянуть при трудоустройстве..
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 04 июля 2017
Ответ дляЯ такая наивная
подтянИте??? Автор, так Вам и русский нужно подтянуть((
Да, русский тоже иностранный выходит
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 04 июля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
А зарплата достойная? Тогда можно и препода нанять.
Ой, достойная
Prinzessin• 04 июля 2017
и что Вы ответили?
многое зависит от должности. и, если Вы не на должность переводчика претендуете, то это отговорка. естественно, что в течение месяца все наверстаете.
и, опять же - если это не переводчик, то при выборе обращают внимание не только на знание языка.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 04 июля 2017
Ответ дляPrinzessin
и что Вы ответили?
Спасибо за ответ
Не переводчик, но офисе 50 процентов иностранцев, и по работе нужно ,чтоб тебя понимали. Ответила, что за 2 недели-месяц -подтяну! Решение примут в течении недели, буду надеяться в мою пользу...