ОноВамнадо• 06 июля 2017
Самi жлобські побачення
Сидимо, повечеряли і каже кавалер - позич мені грошей, то типу побачення було
Карамелька• 06 июля 2017
Ответ дляУдачная
Это сколько ж у Вас комплексов...
Комплексы ни при чем. Мужчины часто устраивают такие ’проверочки’. На сайтах обмениваются способами проверок. Они тоже коварные) Не только мы)
Ответ дляsfap
Девушка,рассмешили))На этом форуме вечно сидит жена и я решил от скуки почитать...
Проверка на вшивость?))Вот что я скажу на это...
Я обеспеченный парень с тремя квартирами (две из них - новострой,в т.ч новострой в Киеве),естественно машина и т.д.,заработок около 2-3 тыс долл.Так вот ...
Именно я таких как Вы и надо проверять на вшивость.
На первое и несколько последующих свиданий я бы приезжал на метро ,сейчас лето - можно и в парке прогуляться,максимум чем-то перекусить и кофе .И я бы посчитал нормальным ,если б девушка предложила рассчитаться пополам в кафе (чего я ,собственно, не позволил бы сделать).
И таким образом на протяжении какого-то времени смотрел на поведение девушки,и ни в коем случае не показывал бы свой достаток на протяжении 1-3 месяцев.
А Вы своими рассуждениями уже не прошли проверку на ’вшивость’))
у моего мужа совершенно другое мнение. И нет необходимости кому то что то доказывать!
У вас много свободного времени?? Вы не работаете??
Мой муж сейчас на работе..не знаю как у вас.
Чупа-чупс• 06 июля 2017
Ответ дляsfap
а вы уверенны, что вы завидный жених?))) Может, ваша жена бесплатная рабсила в ваших 3 квартирах и голами носит заштопанные трусы? Так на кой вы тогда сдались нормальной женщине со своими проверками?)))))
Пописанная парта• 06 июля 2017
Ответ дляУдачная
Это сколько ж у Вас комплексов...
это не комплексы. это нормальная ситуация. вы знаете сколько сейчас охотниц за деньгами? ого го!!! и некоторые просто хотят замуж и желательно побогаче, а некоторым вообще пофиг за кого лишь бы замуж. есл у мужика есть деньги его очень часто хотят ободрат как липку-таковы реалии увы
Я не Тролль• 06 июля 2017
Ответ дляcarissimi
Так от таких нищебродов надо бежать, что бы волосы развивались! 300% живет в свои годы с родителями, и дома мамка уже борщик сварила и ждет сыначку))
Вот такие мужчины , это те которые уверены , что женщина должна пахать, должен быть ’ общий котел’ при этом еще и все по дому делать.. а сам идет и заваливается на диван.. еще и на работу пинками не выгонишь!
И вообе, когда собираешься на свидание с мужчиной.. сразу необходимо устраивать проверку на вшивость- никаких приездов на свидание на метро! встречь посреди парка! на своей машине..
Мужчина должен заехать за женщиной или же оплатить ей такси.Все точка.
и не надо стеснятся спокойно ему об этом сказать : ’ Мне будет приятно если ты заедешь за мной или вызовешь мне такси’.
А еще можете сказать: ’ Я уду рада , если ты купишь мне маленький цветочек’..Заодно посмотрите, что он там притащит..
Мужчина должен вложиться в вас еще до свидания! Нормальный мужчина прийдет к вам уже во всеоружии, а чмо отсеится сразу..
Если он входит в ступор и шок-можете спокойно вносить его в черный список. и радоваться, что не потратили на такого ...3 часа своего времени.
Удалено администрацией...
Удачная• 06 июля 2017
Ответ дляsfap
Комплексов - 0. Просто вокруг ужас как много меркантильных девушек )и смысл тратить на них время?
Знаете, вокруг меня мужчины, которые уверенны в себе и не боятся, что могут привлечь женщину только деньгами. А охотницы распознаются легко и быстро, без всяких проверок.
Дона Ко Ко• 06 июля 2017
Ответ дляsfap
максимум чем-то перекусить - это чем? на ходу? в парке? а если она не ест на улице и руками?
я вот не ем в Маке, не потому что вредно или непрестижно - не люблю без ножа и вилки. все сыпется, разваливается, рот надо как акула разевать, соус течет... и такая я была и в 10 лет, когда вечно мороженым талым вымазывалась, и в 20, бедной студенткой, и в 30, когда сама себя могу содержать -- не ушел этот бзик
СССРовна• 06 июля 2017
Самое жлобское было, когда ухажер, узнав что у меня ДР, спросил: ’Тебе три цветочка купить или 1 хватит?’
Чупа-чупс• 06 июля 2017
Ответ дляsfap
Девушка,зависть - плохое чувство))
хи, я такие ответы всегда встречала только от истеричных баб. у которых закончились скудные аргументы. Оказывается, мужики про зависть тоже пишут)
чему мне завидовать? Вашим 3 квартирам на бумаге?)))
вы себя позиционируете, как обеспеченного. Я позволила себе усомниться, настолько ли все так красочно именно со стороны вашей жены. Ваш ответ лишь подтвердил мои догадки.
Мочалкин блюз• 06 июля 2017
Ответ дляБегущаяпо
Насчет самоуважения полностью с Вами согласна. Многим женщинам этому нужно учиться.
И тот факт, что любовь мужчины зависит от вложенных в женщину усилий - тоже для меня очевиден.
Женщины, которые еще там 1900-тых годов рождения (мне довелось пообщаться), совсем по-другому воспринимали брак. Они смотрели на будущего мужа с позиции, будет ли мне удобно с ним. И мужчины так же. Обеим сторонам должно быть это выгодно, удобно, как хотите. Не было понятия: ты с ним по расчету, а я - по любви. Все были по расчету (не обязательно финансовому, но сходились люди для обоюдного удобства).
То ли под влиянием кино, то ли еще как, но в последний век сформировалось у наших женщин какое-то неестественное восприятие: есть любовь, я все для него, я его люблю, я должна все на свете уметь делать для мужа, а он - лишь бы любил, больше от него ничего не требуется. А заканчивается это так: ты мне всю жизнь испортил, ты - скотина ленивая. Я всю жизнь все делала для тебя.
Но испортила его на самом деле сама женщина. Своим неуважением к себе, как к человеку.
Ну,я рождения года 1970.... Какой расчёт тогда? О чем вы? Первый брак по любви( ну,потом он влюбился снова))) второй брак по любви. И что сейчас в итоге? Лучше бы вышла замуж за человека,который говорил мне: твой ребёнок будет моим ребёнком....а в глазах была такая любовь ко мне....Но нет,я ж любила другого - сейчас который эгоист редкостный,нервы трепет ого-го как по поводу и без. И что толку,что большой и хороший дом,две машины....Зато со мной натянуто общяется уже месяца три,и каждый раз подчёркивает,что если я не буду делать всё по дому,то какого хрена я вообще буду делать?? Работа,кстати,у меня основная весь день. И дома все сама... Так что,девочки,козлов выбираем сами....А силы воли уйти нет: дурная привычка к месту,к работе,к животным домашним((
Кстати,сама типа его и разбаловала тем,что всё по дому делаю сама.
Ответ дляДона Ко Ко
Не говорите ерунду))Перекусить можно салатом /суши и т.д.
Tatka Kiev• 06 июля 2017
мне 18 мужу 19 он студент КПИ вечно без денег))
я уже работала, так как училась на заочном, чаще я угощала так как не плохо тогда зарабатывала, но я ценила то что он мог пойти ночью загружать фуры чтобы мне купить браслетик
и конечно при первой возможности вел в кино или кафе, а что может себе позволить студент живущий на родительские деньги? не все выходят замуж в 30 лет.
мы уже давно вместе и я горжусь мужем.
сейчас конечно в 32 года мой муж не повел бы девушку гулять по парку, так как может позволить себе вкусно покормить и завести домой на своем авто.
мы уже давно вместе и я горжусь мужем.
Tatka Kiev• 06 июля 2017
Ответ дляСССРовна
а что вы ответили?
Пописанная парта• 06 июля 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Удалено администрацией...
меня они тоже удивили..мягко говоря- как я понимаю тут у многих короны, вот только корону должна носить королева которая может себе это позволить- а их единицы))) но там и куча мужиков-такая может спокойно перебирать из лучших. а тут все мы обычные женщины-все должны ясно понимать это, все мы люди и у каждой свой характер, бзики и т.д. мне кажется большая часть даже не понимает зачем деньги нужны-деньги это лишь средство достижения цели и все. а то я смотрю тут все клином сошлось на деньгах..трудно ой как трудно многим это понять. и чтобы была любовь-нужно любить или полюбить в ответ со всеми его недостатками как и вас полюбили в ответ.
Удачная• 06 июля 2017
Ответ дляsfap
Девушка,зависть - плохое чувство))
Вот объясните мне.
Если мне с Вами скучно, и не о чем поговорить, мне не понравилось Ваше поведение, то на второе свидание я с Вами не пойду, ни в парк, ни в ресторан, ни на моря не поеду.
Но если мы классно провели время, 1 свидание, второе, и тут мне выдается информация, что милая, я тебя проверял. Как бы мне человек не нравился был бы послан нафиг.
Карамелька• 06 июля 2017
Ответ дляБегущаяпо
А мне кажется и сейчас так смотрят. По крайней мере в Украине. ’Будет ли мне с ним удобно’, ’сможет ли он меня всю жизнь содержать, пока я саморазвиваюсь на курсах и плиту сторожу’. Разве не предел мечтания многих богатый мужчинка и чтобы женщина могла сидеть дома?
Уважать себя это значит быть уверенной в себе. Такой человек в состоянии построить равные отношения а дочка-папка) И мало уважать себя, надо чтобы и другой человек тебя уважал. Если женщина видит в тебе только деньги-ее сложно уважать.
Мне кажется именно в наше время у женщин есть все шансы выстроить равные отношения, где никто не чувствует себя обобранным и обманутым.
На паровозе• 06 июля 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Удалено администрацией...
Пописанная парта• 06 июля 2017
Ответ дляTatka Kiev
мы уже давно вместе и я горжусь мужем.
я смотрю очень часто всех встречают когда были студентами и все были без денег) мне кажется вот когда у тебя реально ничего нет и видно кто ты-фальши нет в отношениях и рассчета. как ты помогаешь другому. как ты относишься к человеку. деньги портят людей, это точно правда.
Бегущаяпо• 06 июля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
А я думаю, это вообще женщина пишет, а не мужчина.
Мужчины не описывают в подробностях - раз, второе - сам стиль.
МинерАлочка• 06 июля 2017
Ответ дляБегущаяпо
Пишет женщина!
СССРовна• 06 июля 2017
Ответ дляTatka Kiev
а что вы ответили?
я вообще дар речи потеряла, а потом сказала, что на этом наше общение заканчивается и ушла, но судя по выражению его лица, он так ничего и не понял
Ненавязчивый синтезатор• 06 июля 2017
Ответ дляПьера Безухова
Ко мне будущий муж, на второе свидание с одеялом пришел, новое в упаковке, решил мне подарок сделать....
Сразу поняла, шо воно дурне, без меня пропадет))))) Так и живем, любим друг друга, и доход отличный, а до сих пор всякую х...ню непревзойденную дарит, я смирилась))))

вы молодец !
ПешитеБесАшипок• 06 июля 2017
Ответ дляcarissimi
100 %%
На границе• 06 июля 2017
Ответ дляveron83
. Пять балов!!!! Но что вы, мне вон выше тётка отписалась, она бы по любому драла бы ту шоколадку под столом, лишь бы кавалера не обидеть!!!

А то сбежит ведь , не дай бог!!!

Вам никто такого не писал, зачем врать? и зачем вы хамите, в принципе? это не идет к образу ведической жены.
МинерАлочка• 06 июля 2017
Ответ дляНа паровозе
Удалено администрацией...
А вы отростили себе развитые яйца.Сколько на вашем счету горящих изб?
Бегущаяпо• 06 июля 2017
Ответ дляКарамелька
Модель, которую Вы описали, видимо, была бы удобной Вам. Значит, именно так Вы прочли=истрактовали мой коммент. Возможно, это именно те отношения, которых не хватает Вам.
В моем же ответе наоборот, речь об обоюдном равенстве - обоим удобно. И ничего в этом нет ни плохого, ни постыдного.
Но каждый человек читает=трактует ’со своей колокольни’.