ОноВамнадо• 06 июля 2017

Самi жлобські побачення

Сидимо, повечеряли і каже кавалер - позич мені грошей, то типу побачення було
Почемучечка• 06 июля 2017
Ответ дляПтица секретарь
Да ну.. вы серьезно?
То, что я вижу вокруг, я в Харькове живу - таких девочек лет 20-25 процентов 30. А успешных женщин старше 30 еще больше.
Даже если посчитать на всю страну, ну какой один процент?

Тех кто с паршивым образованием и плохой работой, обычно все в жизни устраивает, они не напрягаются даже для большего - сидят, в телефоны на работе втыкают. Саморазвитием не занимаются. А ведь это не 17 лет, если вуз за плечами и работа есть. А 22 хотя бы.
Я считаю, что те, кто с низким уровнем саморазвития, они тусят с такими же. Те, кто более развит, с такими , как сами. В итоге они не пересекаются почти. И собираются только на Советчице. Поэтому здесь и друг друга люди не понимают. Те живут в своем мире, а те в своем.

Дона Ко Ко• 06 июля 2017
Ответ дляЗамыленная
Вот и я думаю, скажу прямо - заедь за мной. А на машине или на маршрутке, то уже дело его)
Но сама постановка вопроса интересная, должен ли мужчина в таком случае оплатить затраты на дорогу (это я не про маршрутку за 3 гривны по городу). Просто как-то это не то)))
я наверное не стала бы просить заехать, а просто приехала бы, но он должен встретить на вокзале в Киеве или куда там маршрутка идет. если что не понравится - всегда можно распрощаться. мне не надо пока, чтобы он знал, где я живу и т.д.
ПМСница• 06 июля 2017
Ответ дляЗамыленная
Это я о себе) Познакомилась на СЗ с мужчиной, общаемся довольно давно, он предложил приехать в Киев погулять (ну как бы в нашем городе мне неинтересно, если честно). Вот и думаю, как лучше, набраться наглости и сказать - дорогой, заедь за мной)) Не скажешь же потом - отдай мне 100 гривен за проезд
А Вас не смущает то что даже на первое свидание и на первое впечатление приглашает он к себе, а не сам едет к Вам? Даже если Вам неинтерестно у себя в городе, должен он сделать так как Вам удобно, а не как ему. Мне бы было унизительно ехать к мужику на смотрины.
Замыленная• 06 июля 2017
Ответ дляПтица секретарь
Откровенно говоря, я бы не ставила себя в положение — я еду в Киев чтобы встретиться там с тобой и погулять.
Если он действительно классный и прикольный, он сам организует вам дорогу) Ну правда. Мужчины они на многое способны, если им женщина действительно очень нравится.
А если не очень, то у них обычно сильнее не разгорается, и я бы держалась от таких подальше, чем пытаться ’раздуть огонь любви’.
Вы же сами, наверное, знаете, что они в 99,9% влюбляются прям сразу и готовы на подвиги)
Да, тут вы правы.
Баба Яга• 06 июля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Для первого свидания считаю вполне достаточным пойти в кафе и выпить по паре чашек кофе-чая с пирожным или мороженым. По ресторанам лично у меня ходить нет ни времени, ни желания. Еще летом люблю на катере по речке кататься, тоже неплохо в качестве свидания. А жлоб или не жлоб можно понять просто по общению, по некоторым фразам и поступкам.
НО! Если мужчина за 30 лет, то по моему личному убеждению, у него должна уже быть машина. Какая-никакая, но до 30 лет заработать на авто можно. Если этого нет, 95% что с мужчиной что-то не то. Или алкаш-наркоман, или не умеет заработать, или маменьке денюжку отдает, или бывшую жену с оравой детей содержит.
мой муж - 35 лет. не хотел авто и не хочет водить.... при том что умеет,его папа работал в автошколе, и с самого детства научил водить. Опыт был больше 10 лет.
Я сказала,что мне нужна машина детей возить - и сейчас уже за рулем, муж купил мне машину.
но сам упорно не хочет водить. Говорит куча дураков на дороге, он устает за компом, и нет ни сил, ни желания еще уставать и на дороге.
Хм, и что с ним не так )))
у вас очень странная логика
Птица секретарь• 06 июля 2017
Ответ дляПочемучечка
Трудно с вами не согласиться...
Почемучечка• 06 июля 2017
Ответ дляЗамыленная
и уехать сразу назад?) не хочу тут гулять, что я здесь не видела)))
Ну тогда езжайте...У меня бы такой вопрос не стоял, я бы точно никуда не ехала)
Замыленная• 06 июля 2017
Ответ дляПМСница
не вижу тут ничего унизительного, я лично лучше получу приятные эмоции в Киеве, чем в нашем городе, где и пойти некуда) идея была моя в Киеве
ПриснитсяЖЕ• 06 июля 2017
Ответ дляПочемучечка
И да, кстати про пухликов. Во-первых себя к таким не отношу, 48кг, каждый день тренажерка. А во-вторых, а что муж, от которого рожает женщина обязан любить пухлика? Может тогда проблема не в мужчинах, а в нежелании женщин заниматься собой?)
Проблема в том, что
женщина 40+
не красивая
в разводе
с ребенком
без образования
торгует на рынке...
жаждет красивого мужчину 35+ с джипом, квартирой, бизнесом.

А мужчина 40+ с алиментами на 3 детей и доходом +-1000$, без авто, без квартиры, жаждет нимфу до 30 с модельной внешностью и без детей.

Так и здесь. Хочешь прЫнца(прЫнцессу)? Соответствуй!

Дона Ко Ко• 06 июля 2017
Ответ дляЗамыленная
я тоже так думаю, но как сказать прямо - отдай за маршрутку 100 грн?)))
зачем?? из принципа? ну тогда сразу уж требовать деньги за прическу, маникюр и новое платье - вы же готовились, тратились на подготовку к встрече
Замыленная• 06 июля 2017
Ответ дляДона Ко Ко
речь не о том немного, но вас я услышала, вопрос был в том - нормально ли такое в разрезе обсуждаемой темы)
Чупа-чупс• 06 июля 2017
Ответ дляЗамыленная
ну так и напишите, что хотите приехать. но не знаете, как решить транспортный вопрос. И посмотрите, что он предложит.
Замыленная• 06 июля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
тут такое - с одной стороны выставить себя жлобихой, которой жалко 100 гривен, а с другой - как бы кавалер танцует даму)
ПриснитсяЖЕ• 06 июля 2017
Ответ дляЗамыленная
Просто спросите прямо, как он себе представляет вашу встречу.
Из ответа все будет понятно.
ПМСница• 06 июля 2017
Ответ дляЗамыленная
Вопросов больше не имею)
Для меня, заметьте, как и для большинства отписавшихся тут, ненормально, когда на первое свидание едет женщина к мужчине, а не наоборот. Это уже заранее складывает определенное мнение, что Вы готовы во всем ему уступать. Плохая у Вас идея, плохая. Для первого свидания нужно что бы он пришел к Вам, а не наоброт, и можно уже потерпеть одно свидание на своей территории, а дальше уже перитесь к нему. Или Вам тупо хочеться в Киеве на халяву погулять? А вдруг придется и за него платить?
Бегущаяпо• 06 июля 2017
Ответ дляcarissimi
Зачем вы это пишите, вы не знаете как все было у меня. вас есть ваш опыт и ваша зона комфорта..У меня своя.
Насчет самоуважения полностью с Вами согласна. Многим женщинам этому нужно учиться.

И тот факт, что любовь мужчины зависит от вложенных в женщину усилий - тоже для меня очевиден.

Женщины, которые еще там 1900-тых годов рождения (мне довелось пообщаться), совсем по-другому воспринимали брак. Они смотрели на будущего мужа с позиции, будет ли мне удобно с ним. И мужчины так же. Обеим сторонам должно быть это выгодно, удобно, как хотите. Не было понятия: ты с ним по расчету, а я - по любви. Все были по расчету (не обязательно финансовому, но сходились люди для обоюдного удобства).

То ли под влиянием кино, то ли еще как, но в последний век сформировалось у наших женщин какое-то неестественное восприятие: есть любовь, я все для него, я его люблю, я должна все на свете уметь делать для мужа, а он - лишь бы любил, больше от него ничего не требуется. А заканчивается это так: ты мне всю жизнь испортил, ты - скотина ленивая. Я всю жизнь все делала для тебя.
Но испортила его на самом деле сама женщина. Своим неуважением к себе, как к человеку.
Дона Ко Ко• 06 июля 2017
Ответ дляБаба Яга
Хм, и что с ним не так )))
у вас очень странная логика
я когда встаю из-за компа, то сложно переключиться на улицу - даже на тротуаре с прохожими сталкиваюсь. куда уж мне водить))) все мысли и глаза еще там, в компе. к слову, практику вождения еле сдала, а вот теорию - легко. иной склад ума просто.
барабанщица• 06 июля 2017
Ответ дляУси-пуськи
))) Вы знаете я все таки вышла за бедного, но целеустремленного парня из провинции и на момент свадьбы у него вообще ничего не было. Красиво ухаживал - цветы, небольшие сюрпризы-подарки, театр, кино. Вот почему то ему поверила, что будет с него толк и влюбилась. Он сделал прекрасную карьеру и сейчас я и мои дети всецело на его обеспечении. Начинали жить в моей 1-комнатной квартире, ее сдаем. Он заработал на отличную трешку, есть две машины, дача и т.д. Я к чему? Просто не всем девушкам дано, да и не хватит всем встретить молодого и уже состоятельного парня, а Вы так пишите, что не богат - сразу в корзину, как отработанный и не нужный материал(((. Мой пример доказывает то, что можно из любого солдата сделать генерала) - лишь бы этот солдат сам этого хотел и стремился.
Там тема про жлобские свидания, а не про бедных или богатых.
ПМСница• 06 июля 2017
Ответ дляДона Ко Ко
Какая прическа и новое платье после дороги в 100 км?)))) Приедет к нему пыльная, уставшая, провонявшаяся дорогой за то в халявный Киев, чем выйти к нему из дома королевой при параде и пройти или проехать пару метров к кафе-ресторану)

фан L.O.S.T.• 06 июля 2017
Читаю и улыбаюсь)))) Вспомнила свое одно такое - 2002 год, Одесса, я студентка первокурсница из другого города, живем с подружкой на квартире у бабули и тут бабуля решает, что надо меня познакомить со своим внучатым племяшом. Короче говоря, это чудо природы ибо никак по-другому я не могу назвать на тот момент взрослого 26-летнего дядьку приглашает меня в кино. Поехали мы туда на тралике (он за него заплатил), оплатил билеты в кино, ничего не предложил больше, а после сеанса мы пешком топали домой((( На минуточку было начало декабря и топать было часа 2))) Кто из Одессы поймет - от кинотеатра Одесса (Черемушки) на 7 ст. Б. Фонтана.
Баба Яга• 06 июля 2017
Ответ дляДона Ко Ко
и я это понимаю и принимаю, если устал и не хочешь подвергать себя и нас риску, и ехать за рулем - отлично, я вожу. ))

но по мнению девушки ’Или алкаш-наркоман, или не умеет заработать, или маменьке денюжку отдает, или бывшую жену с оравой детей содержит.’ )))
Пописанная парта• 06 июля 2017
Ответ дляПочемучечка
вы полностью правы.
Сам себе Петросян• 06 июля 2017
Ответ дляПьера Безухова
Ко мне будущий муж, на второе свидание с одеялом пришел, новое в упаковке, решил мне подарок сделать.... Сразу поняла, шо воно дурне, без меня пропадет))))) Так и живем, любим друг друга, и доход отличный, а до сих пор всякую х...ню непревзойденную дарит, я смирилась))))
Зато от чистого сердца))))
Чупа-чупс• 06 июля 2017
Ответ дляЗамыленная
нет, прикиньтесь дверью и скажите, что не знаете, как решить транспортный вопрос. если скажет - ну едь на маршрутке или автобусе это одно) А там, может, он что-то предложит.
А вообще нужно смотреть на уровень вашего с ним общения, тут только вы можете сказать, как он поступит. Ну и нужно быть готовой к тому, что самой придется платить, т.к. свидание - обоюдное удовольствие и именно вы выбрали место не в 2 шагах от своего дома)
sfap• 06 июля 2017
Ответ дляcarissimi
Так от таких нищебродов надо бежать, что бы волосы развивались! 300% живет в свои годы с родителями, и дома мамка уже борщик сварила и ждет сыначку))
Вот такие мужчины , это те которые уверены , что женщина должна пахать, должен быть ’ общий котел’ при этом еще и все по дому делать.. а сам идет и заваливается на диван.. еще и на работу пинками не выгонишь!

И вообе, когда собираешься на свидание с мужчиной.. сразу необходимо устраивать проверку на вшивость- никаких приездов на свидание на метро! встречь посреди парка! на своей машине..
Мужчина должен заехать за женщиной или же оплатить ей такси.Все точка.
и не надо стеснятся спокойно ему об этом сказать : ’ Мне будет приятно если ты заедешь за мной или вызовешь мне такси’.
А еще можете сказать: ’ Я уду рада , если ты купишь мне маленький цветочек’..Заодно посмотрите, что он там притащит..
Мужчина должен вложиться в вас еще до свидания! Нормальный мужчина прийдет к вам уже во всеоружии, а чмо отсеится сразу..
Если он входит в ступор и шок-можете спокойно вносить его в черный список. и радоваться, что не потратили на такого ...3 часа своего времени.
Девушка,рассмешили))На этом форуме вечно сидит жена и я решил от скуки почитать...
Проверка на вшивость?))Вот что я скажу на это...
Я обеспеченный парень с тремя квартирами (две из них - новострой,в т.ч новострой в Киеве),естественно машина и т.д.,заработок около 2-3 тыс долл.Так вот ...
Именно я таких как Вы и надо проверять на вшивость.
На первое и несколько последующих свиданий я бы приезжал на метро ,сейчас лето - можно и в парке прогуляться,максимум чем-то перекусить и кофе .И я бы посчитал нормальным ,если б девушка предложила рассчитаться пополам в кафе (чего я ,собственно, не позволил бы сделать).
И таким образом на протяжении какого-то времени смотрел на поведение девушки,и ни в коем случае не показывал бы свой достаток на протяжении 1-3 месяцев.
А Вы своими рассуждениями уже не прошли проверку на ’вшивость’))
Любавишна• 06 июля 2017
Ответ дляУси-пуськи
Меня все сватали к одному парню заочно по телефону. Мама вечно со своими подругами перетирала что и как, а те советовали женихов. Я очень не любила такие свидания, но от нечего делать решила пойти. Он назначил встречу на Майдане. Встретились. Вид бедного студента, хотя уже далеко не студент, одежда жесть. Прошлись, холодная зима. Он предлагает зайти в кафе. Идем. Усаживаемся, он смотрит цены на кофе, пирожные - брови домиком и говорит типа Тут все очень дорого. Ну его это кафе, пошли в метро греться.
Абзац.
Больше я по рекомендации маминых подруг на свидания не ходила.
Ну не можешь ты купить девушке кофе - не веди ее в кафе или вообще не иди))). Ну, правда, гулять на морозе до посинения - наверное только пионеры могут(((.
у меня тоже было такое свидание по протекции походили минут 15 по набережной туда обратно, потом мой ’кавалер’ говорит давай зайдем в магазин я куплю пару стиков кофе на твой выбор и поедем к тебе домой ’ближе’ знакомится....бежала я с этого свидания теряя тапки резко вспомнив о важном деле...больше тоже не хожу
Удачная• 06 июля 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Это была романтическая ночная прогулка. Вы просто не оценили.
МЧСница• 06 июля 2017
я когда-то на курорте познакомилсь с моряком, страсть все дела, потом он в рейс я в Киев.
потом приезжает он спустя пол года в Киев, у нас конечно же была все время страсная переписка, скайп и.т.д (до этого секса не было, только поцелуи)
короче приезжает он в Киев нимает квартиру дает мне адрес, я после работы мчу.
Захожу, а там дешевая убитая однушка, а на ужин он наварил дешевых пельменей! и вино купил за 45 грн! я даже не знала что такие цены еще есть, когда случайно увидела в магазине, и это моряк который только с рейса
он пошел в душ крылья начищать перед сексом, а я собралась и свалила.
carissimi• 06 июля 2017
Ответ дляsfap
Если вам бы от этого стало легче..это полностью ваше дело.
Удачи!
Удачная• 06 июля 2017
Ответ дляsfap
Это сколько ж у Вас комплексов...