ОноВамнадо• 06 июля 2017

Самi жлобські побачення

Сидимо, повечеряли і каже кавалер - позич мені грошей, то типу побачення було
Птица секретарь• 06 июля 2017
Ответ дляПочемучечка
+100%
Мне вообще нравятся фразы: я ее с ребенком взял...
Ты че дурак? Это девушка с ребенком тебя вяли)
Это смотря кто выбирал...)

ПриснитсяЖЕ• 06 июля 2017
Ответ дляЗамыленная
Это я о себе) Познакомилась на СЗ с мужчиной, общаемся довольно давно, он предложил приехать в Киев погулять (ну как бы в нашем городе мне неинтересно, если честно). Вот и думаю, как лучше, набраться наглости и сказать - дорогой, заедь за мной)) Не скажешь же потом - отдай мне 100 гривен за проезд
Эти отношения обречены.
Чупа-чупс• 06 июля 2017
Ответ дляЗамыленная
закусывайте, где тут заграница?
обычно к заграничным жОнихам наши бабенки за 100 км едут. Вот и предположила.
Замыленная• 06 июля 2017
Ответ дляДона Ко Ко
блин, я прямо задумалась)) вот это ребус. я просто не могу представить такую ситуацию. они еще не знакомы, что ли? почему в разных городах? это первое свидание или нет? почему сам не приедет в ее город - можно же снять жилье или гостиницу на пару дней?
100 км - какая гостиница?) я о том, что лично мне было бы приятнее погулять в Киеве, чем в нашем городе, где я и так все видела, и кроме кино и кафе пойти некуда))
Бегущаяпо• 06 июля 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я вижу что 90% рассматривают мужчину как кошелек на ножках. А у самой ничего нет, кроме короны и претензий.
А Вы замечали, что именно у ’стерв’ нормальные мужья? )
Дона Ко Ко• 06 июля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
скромное поведение - чашка кофе и пирожное. Ну или по минимуму покушать (салат, суши, коктейль). А вот приходить в кафе со своим шоколадом, чтобы сэкономить, торговаться за дохленькую розочку с продавцом при девушке, считать, что после чашки чая она должна тебя на руках носить - это жлобство)))
ну... я вот не люблю десерты, сладкое. а салаты бывают недешевые (по сравнению с пирожным). да и кофе в разы дешевле коктейля. вдруг он потом скажет, что я жадная и меркантильная)))
Замыленная• 06 июля 2017
Ответ дляУдачная
Кроме маршрутки что-то ходит?
Лучше всего, что бы девушку денежные вопросы не касались.
купить ей билеты, как-то так.
электричка
Почемучечка• 06 июля 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Оооооо!!!!!!
Все горят желанием воспитывать и содержать чужих детей?
И боготворить вислосисего пухлика ’ярожала’
Ну-ну...
Я абсолютно убеждена, что ребенок вообще не может нормальному мужчине мешать строить семью. У меня второй брак и есть ребенок. Они лучшие друзья. Ни денег не жалко, ни внимания. Был до мужа мужчина. Ло сих пор общаемся. До сих пор хочет семью с нами. И никогда ребенок не был помехой. Зато я знаю миллион примеров, когда родные папашки с работы и на диван в телек...
Чупа-чупс• 06 июля 2017
Ответ дляДона Ко Ко
если он идиот, то и про чашку чая в бумажном стакане может сказать, что корысная)))

Замыленная• 06 июля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
а, неее, оба мы тутошние)
На паровозе• 06 июля 2017
Ответ дляcarissimi
Это уже ваше личные догадки.
Я написала правду в посте 302 ..Мне скрывать нечего! У меня все хорошо.
Что постыдного или ужасного вы нашли в моей продавалке? У вас предубеждение против детской одежды НМ?
Мне лично очень нравится!
моей дочке подходит.
Да Бога ради - просто жизненный опыт)
Состоявшаяся женщина, без финансовых проблем и которая пребывает в счастливом, обеспеченном браке не будет вылавливать по продавалке детские вещи подешевле. Она красиво пойдет в оффлайн магазин и купит, не глядя на ценники. А вот та, которая привыкла экономить или которая находится в стесненных финансовых рамках - типа, муж выдал 5000 грн на расходы в месяц, вот и думай - то ли, на СПА-процедуры пойти, то ли себе обновочку, то ли ребенку.
У Вас нет позиции успешной и уверенной. И, как я говорила - выйти замуж, это детали. Если Вы выступили в роли товара, нужно не потерять товарную привлекательность и удержать брак.
Удачная• 06 июля 2017
Ответ дляЗамыленная
электричка
Блин. Вот напрягли задачкой.
Не знаю. Лучше, что бы он заехал конечно. Или Вы по делам в Киеве, заодно и с ним увиделись.
Птица секретарь• 06 июля 2017
Ответ дляЗамыленная
Ок, а давайте рассмотрим еще такой вариант. Если мужчина приглашает девушку на свидание в другой город (расстояние около 80 км) - она туда должна приехать на маршрутке или он ее должен забрать на машине? Или оплатить маршрутку (стоимость проезда в обе стороны 100 гривен).
Или надо сказать, пусть заедет заберет?
Оплатить маршрутку?!
Сам пусть приезжать, если он хочет это свидание.
Что там за мужчина такой, что вы к нему на маршрутке нестись будете?((
Если в другом городе что-то такое нереально интересное что прям надо туда ехать, пусть за вами заезжает и везет.
Почемучечка• 06 июля 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Оооооо!!!!!!
Ну-ну...
И да, кстати про пухликов. Во-первых себя к таким не отношу, 48кг, каждый день тренажерка. А во-вторых, а что муж, от которого рожает женщина обязан любить пухлика? Может тогда проблема не в мужчинах, а в нежелании женщин заниматься собой?)
Почемучечка• 06 июля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
странно, почему многие замечают вокруг только вислосисех пухликов? я например вижу много стройных женщин с одним или несколькими детьми. А вот среди определенного слоя общества сложилось мнение, что если и рожала, то обязательно плюс 20 кг жира и грудь до пупка. Но это из серии, когда пчела видит цветы, а муха - дер.мо.
Согласна с вами на 100%) И, кстати, в этом же обществе, как раз женщина с ребенком это пипец какой мужик герой, шо приютил бедолаг))))
Замыленная• 06 июля 2017
Ответ дляПтица секретарь
Оплатить маршрутку?!
Вот и я думаю, скажу прямо - заедь за мной. А на машине или на маршрутке, то уже дело его)
Но сама постановка вопроса интересная, должен ли мужчина в таком случае оплатить затраты на дорогу (это я не про маршрутку за 3 гривны по городу). Просто как-то это не то)))
Замыленная• 06 июля 2017
Ответ дляУдачная
Блин. Вот напрягли задачкой.
А так не сходится, когда я по делам, он на даче. Прям загадка)))
Чупа-чупс• 06 июля 2017
Ответ дляЗамыленная
а не боитесь садиться к чужому человеку и еще ехать с ним по трассе в другой город?
Дона Ко Ко• 06 июля 2017
Ответ дляЗамыленная
ну если допоздна с девушкой догуляет и не сможет уехать домой - она же его к себе ночевать не поведет.

...аяприкольная• 06 июля 2017
Ответ дляЗамыленная
а, неее, оба мы тутошние)
если он приглашает и забрать не может сам, то должен был бы сказать, что возместит затраты.
Замыленная• 06 июля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
об этом не подумала, кстати.. )))
Дюймовочка• 06 июля 2017
Ответ дляБяки-козяки
Я поняла в чем дело, Вы тренинг посетили тот, который искали)
спрячьте уже свою неумность.
читать невозможно
Замыленная• 06 июля 2017
Ответ для...аяприкольная
я тоже так думаю, но как сказать прямо - отдай за маршрутку 100 грн?)))
carissimi• 06 июля 2017
Ответ дляНа паровозе
Да Бога ради - просто жизненный опыт)
вы странная у меня много состоятельных подруг и все и Нм носят и по скидкам покупают детям на распродажах.Я так же могу пойти и в магазине купить.. я же не о долларовых миллионерах пишу))
Почемучечка• 06 июля 2017
Ответ дляЗамыленная
Или надо сказать, пусть заедет заберет?
эээм... Так может пускай мужчина приедет, а не барышня должна кататься?)))
Удачная• 06 июля 2017
Ответ дляЗамыленная
А это его проблемы. Вы в Киеве тогда-то. Хочет увидится, отменит все дачи. Это же не операция. Нет, значит нет.
Замыленная• 06 июля 2017
Ответ дляПочемучечка
и уехать сразу назад?) не хочу тут гулять, что я здесь не видела)))
Птица секретарь• 06 июля 2017
Ответ дляЗамыленная
Откровенно говоря, я бы не ставила себя в положение — я еду в Киев чтобы встретиться там с тобой и погулять.
Если он действительно классный и прикольный, он сам организует вам дорогу) Ну правда. Мужчины они на многое способны, если им женщина действительно очень нравится.
А если не очень, то у них обычно сильнее не разгорается, и я бы держалась от таких подальше, чем пытаться ’раздуть огонь любви’.
Вы же сами, наверное, знаете, что они в 99,9% влюбляются прям сразу и готовы на подвиги)
Замыленная• 06 июля 2017
Ответ дляУдачная
Тоже верно. Или так хочет)
...аяприкольная• 06 июля 2017
Ответ дляЗамыленная
нет, говорить этого нельзя. 2 выхода.
- не ехать, сославшись на какие-то причины
- ехать за свои и быть готовым на затраты на маршрутку (в обе стороны)