ОноВамнадо• 06 июля 2017
Самi жлобські побачення
Сидимо, повечеряли і каже кавалер - позич мені грошей, то типу побачення було
Ответ дляПирожкиня
ну я частково погоджуюсь з вашим постом, потрібно знати собі ціну, але...
після прочитаного складається не слабке враження, що ви шукаєте, кому продати себе подорожче ’ імунітет від нищобродів’
є молоді люди не багаті, але перспективні. і з хорошою дружиною він буде розвиватись у вірному напрямку. свого часу я ледь не впустила своє щастя, бо мислила як ви.
Это только ваше субъективное впечатление обо мне.
Я этого и не отрицаю.И выше об этом писала.. Это совершенно другой случай..Есть м.ч. бедные но готовы на многое.Они проявляют себя как мужчины ..Готовы отдать и последнюю рубашку.
Не надо сравнивать Вот таких мужчин, с великовозростными мальчиками,жлобами , тютями неспособными.Это совершенно разные типы мужчин.Не надо мне приписывать то, что я не говрила.
Ответ дляВесняночка
ТО есть такую ситуацию вы даже не рассматриваете и она застанет вас врасплох.
а вы каждый день сидите и предстааляете такие ситуации?? Вам занятся больше нечем, чем сидеть и думать, что будет если муж станет инвалидом..
я не хочу таким заниматься, мне есть куда потратить свое время))
Артура Пирожкова• 06 июля 2017
Ответ дляiriya
Що занадто - то нездраво. Коли доросла людина настільки ’прямокутна’, що навіть поняття і фрази сприймає тільки ’прямо’ - це вже насторожує і відлякує. Наприклад, чи знаєте Ви, що означає ’читати взапой’? Впевнена, що так. А ось мені довелось на повному серйозі пояснювати 27-річному дядьку, що це не коли читач напивається і читає книгу.
Реально, то не є нормальним, коли людина дійсно не розуміє алегоричних виразів. Дякувати Богу, наше знайомство швидко закінчилося
Аллегория? Вы замахнулись, однако...
А не хотите, как я рассказывала парню 28 лет (уже 2 детей) что такое роза ветров. Человек не понимает, что такое запад и восток. Так кроме того еще не понимает что такое полюса, ну а если еще логическую цепочку выстроить, то он не знает что такое материки, экватор, и координаты.
А вы про аллегории?
Когда словарный запас базовый, где 50% слов паразитов.
А вы про аллегории?
Весняночка• 06 июля 2017
Ответ дляcarissimi
Ну в общем то я именно так и думала. У вас все хорошо исключительно до тех пор пока муж обеспечивает вашу безбедную жизнь.
Хотя если вас саму (а главное - вашего мужа) устраивают подобные торгово-рыночные отношения - на здоровье.
Ответ дляАртура Пирожкова
Аллегория? Вы замахнулись, однако...
А вы про аллегории?
Ні, не хочу, дякую
В мене з чоловіком однаковий інтелектуальний рівень, обидва освічені люди
Нам цікаво розмовляти одне з одним, і, головне, ми одне одного розуміємо, на які б теми не завели розмову)))
Ответ дляВесняночка
это ваше и только ваше! субъективное мнение.
Артура Пирожкова• 06 июля 2017
Ответ дляiriya
Ні, не хочу, дякую
Так вот, что такое бывает в жизни очень часто, что глава семьи не может помочь своему ребенку с уроками 5 класса по причине своей необразованности. Папа, а шо таке озонова дира? И пробел в ответ)))
Видите? А вы замахнулись на аллегории, эпитеты и чтение между строк.
Одно очевидно, что жизнь справедлива и каждый получает партнера того уровня, на котором находится сам.
Интеллект подразумевает еще и воспитанность человека, что когда такие персонажи встречаются, то лучше не подавать виду и не акцентировать внимание на это темноте.
Ответ дляАртура Пирожкова
Ну тут вже й жінка має розсудливо підійти до вибору чоловіка і, відповідно, батька для своєї дитини. І мова йде не тільки про освіченість і змогу пояснити шкільний матеріал. Згодна, кожний обирає рівноцінного партнера. Не слід сподіватися, що коли батьки чоловіка живуть в хаосі, нелюбові, сварках і неповазі одне до одного, то у власній родині буде все інакше. Така атмосфера вихолощує емоційність. І згодом подібне ставлення і виховання ’полізе’ з чоловіка. А стосовно ’персонажів’... Їх краще просто уникати. Бо спілкування з подібними людьми не несе приємних моментів, тільки непорозуміння. Що погано, поступово подібних ’пустушок’ стає все більше і більше.
Обнемашечка• 06 июля 2017
Ответ дляПьера Безухова
Ко мне будущий муж, на второе свидание с одеялом пришел, новое в упаковке, решил мне подарок сделать....
Сразу поняла, шо воно дурне, без меня пропадет))))) Так и живем, любим друг друга, и доход отличный, а до сих пор всякую х...ню непревзойденную дарит, я смирилась))))

Обнемашечка• 06 июля 2017
Ответ дляcarissimi
я тое регулярно получаю цветы, не переживайте сильно.
девочки вы как непробиваемые, это же был элементарный пример , как проверить тратить на мужчину время или нет.
Не надо никому нчего доказывать. Бесполезно. Все вы правильно пишите, поддерживаю.
ТаПрямТам• 06 июля 2017
Ответ дляcarissimi
Вы все правильно пишите
барышни, которые с Вами спорят, живут в своих мирах, где нормально, когда муж зарабатывает минималку, половину тратит на пиво, а половину оставшегося прячет по нычкам, когда в семье у мужа и жены ’раздельный бюджет’
, когда жена в декрете, а муж ’не дает деньги’
спорить бессмысленно, Вы им ничего не докажите
, когда жена в декрете, а муж ’не дает деньги’ спорить бессмысленно, Вы им ничего не докажите
На паровозе• 06 июля 2017
Ответ дляcarissimi
это не выглядит дешево.. это нормально. Это самые простые действия ( вот просто на пальцах объяснила) , которые могла совершить автор и многие другие , что бы избежать вот таких свиданий И не дай Бог.. еще связать судьбу с таким человеком. что ы таких изначально отсеить..
Не, ну Вы ж понимаете, что с каждым +1 годом к Вашему возрасту, количество желающих такси- ужин, стремится к нолю. И, кстати, а почему у такой девушки с высоким ценником нет даже Матиза, чтобы без этих требований?
На паровозе• 06 июля 2017
Ответ дляБяки-козяки
Удалено администрацией...
Купи мне цветочек и фапотьку...
На паровозе• 06 июля 2017
Ответ дляcarissimi
Вы неправы.Вы свернули не в ту степь в своих рассуждениях.У меня нет страха, потому как в моем окружении все мужчины достойные, настоящие мужчины..
а такие как автор описала..-даже не появляются в моей жизни.
Девушка, а где Ваш олигарх? Покупаете бюджетный НМ, косметику в интернете? Где же Платинум Американ экспресс от влюблённого мужчины для столь дорогой женщины? Чтобы там пошла в ЦУМ и ни в чем себе не отказывала? Чтобы пошла к косметологу, а не дома в ванной мазалась?
МисисПропер• 06 июля 2017
Carissimi, здесь просто разный уровень женщин и в лучшем случае многие вас просто не поймут, в худшем - начнут спорить, вместо того, чтобы постараться понять о чем вы пишите.
Боевая• 06 июля 2017
Ответ дляТаПрямТам
Вы все правильно пишите
Я с Вами согласна!!!!!!!!!!!!!?? У меня такой муж,которому и в голову не приходит баловать и обеспечивать свою женщину.Мамо его так воспитала,я всё сама,я всё сама!!! 20лет,девочки 20 ЛЕТ,а он в полной уверенности,что женщина наравне с мужиком должна пахать,да ещё и дома успевать!!!! Кто виноват????? Я и только Я!!!!! Правильно Вам ВСЕМ пишет девушка,которую большинство осуждает!!!! Цените себя и не ведитесь на нищебродов!!!! Кроме разочарования и истеричности Вы не получите ничего от этих отношений.Мужик должен быть мужиком!!!!! А не наоборот!!! А я только сейчас,в 38 начала осозновать,как же я неуважительно к себе отнеслась ,всю молодость провела в борьбе за существование,потому что мужу и так хорошо.Любимая фраза: Это же тебе мало-бери и зарабатывай!!! Так что, любите себя и дочерей научите,а я,постараюсь своих сыновей научить,что женщина-это тыл и вдохновение,хотя собственным примером показывают обратное!!!! И,вообще,девочки,такую больную тему затронули для меня с самого утра!!! Удачи Вам!!!
AnnLipa123• 06 июля 2017
Ответ дляУси-пуськи
))) Вы знаете я все таки вышла за бедного, но целеустремленного парня из провинции и на момент свадьбы у него вообще ничего не было. Красиво ухаживал - цветы, небольшие сюрпризы-подарки, театр, кино. Вот почему то ему поверила, что будет с него толк и влюбилась. Он сделал прекрасную карьеру и сейчас я и мои дети всецело на его обеспечении. Начинали жить в моей 1-комнатной квартире, ее сдаем. Он заработал на отличную трешку, есть две машины, дача и т.д. Я к чему? Просто не всем девушкам дано, да и не хватит всем встретить молодого и уже состоятельного парня, а Вы так пишите, что не богат - сразу в корзину, как отработанный и не нужный материал(((. Мой пример доказывает то, что можно из любого солдата сделать генерала) - лишь бы этот солдат сам этого хотел и стремился.
Вы знаете, мне кажется, что вы себя всё-таки очень цените и уважаете. Именно поэтому ваш бедный студент дарил цветы и делал сюрпризы. А не прикрывался безденежьем
Ход конём• 06 июля 2017
Ответ дляТоска в носках
Меня когда то жлобяра не подвез домой , и все было , и два часа сама добралась до дома, больше даже не отвечала на звонки , даже не разговаривала , так обидно . просто тупо зажлобил подвезти , не угостил даже , ну вообще пипец .
Так зачем давали?
Ход конём• 06 июля 2017
Ответ дляcarissimi
Ну какбы мужчина тоже тоже тратит время на женщину) так может его нужно угощать?)
Ход конём• 06 июля 2017
Ответ дляiriya
В мене був якось ’кавалер’ (між іншим, займався якимсь малим бізнесом, гроші були завжди). Тож він, дізнавшись, що я працюю в банку, ні з того ні з сього (побачення друге чи третє було) почав плани на майбутнє будувати - ’ми не будемо витрачати мої (!!!!!!) гроші на купівлю техніки. Все купимо за рахунок кредиту, що ти (я, тобто!!!) візьмеш у себе в банку і будеш виплачувати зі своєї зарплати’. Сказать, що я втратила дар мовлення - нічого не сказать. Ну і, звісно ж, був романтІк наприкінці цього шикарного побачення: ’а коли ти будеш народжувати нашу дитину, я буду тримати тебе за руку’. Абзац, яка дитина, я тебе другий раз бачу!))))))
А ви йому: ні, ми все купуватимемо за твою зарплату. Свою зарплату я буду складати в моєму банку на депозит на ім´я моєї мами. А коли я буду народжувати, ти триматимеш мене за руку. Якщо згодиться, то можна брати жениха)))))
Ход конём• 06 июля 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Не совсем свидание, но тут пару недель назад пытался добиться моего расположения один мужчинка 37 лет. Он все неуклюже подкатывал и всем коллегам кроме меня рассказал, что бла бла как он хочет быть со мной. Мямлил возле меня месяц и тут решился.....
-Где ты любишь прогуливаться???????
Нигде, я нигде специально не прогуливаюсь.
- А я от люблю в парке Гришка гулять и даже зимой гуляю
Ну молодец, что я могу сказать.
- А не хочешь на розы пойти прогуляться?
Не хочу
- Почему?
Я свое свободное время привыкла проводить более продуктивно и с комфортом
- Это как????????
Короче! Объяснила мужчинке, что в парке Гришка я реально провело свою юность. И вот когда мне было 12 лет, вот тогда мы ПРОГУЛИВАЛИСЬ там, когда мне было 16 мы прогуливали уроки там. Ну елки-палки, но не буду же я в 30 там проводить досуг, а скорее не досуг, а даже свидание, раз ты меня приглашаешь. Времена изменились и уже ПРОГУЛИВАНИЕ совершенно другого уровня.
Мужик так и не понял ничего. До сих пор наяривает в вайбер со своими прогулками.
Ну как мужик в 37 лет не понимает, что это свидание, что девочка хочет быть красивой и на каблучке, что по хорошему угостить девушку коктейлем где-то если уж на полноценный ужин и вино денег нет, окей.
Ну сколько можно на шару прогуливаться на своих двух? Ну блин
Меня после такого чувство, что меня чуть ли не изнасиловали.
Пойти бродить с мужчиной на первую встречу куда-то и развлекать его своим общением, а исчо же шоб нарядилась, шоб маникюр гарный був ....
Я заметила, что чем убогее мужик, тем у него больше претензий к женщине и мнимых предпочтений. Мне только подавай с длинными волосами, а мне с длинными ногтями, а я не воспринимаю выбритые лобки, женщина должна носить платьице, а рост не выше 165 ....
И находит он ту, которая входит в рамки его идеалов и ведет прогуливаться в парк
-Где ты любишь прогуливаться???????
Ну молодец, что я могу сказать.
Не хочу
- Почему?
- Это как????????
Похоже, вам около 35 и вы не замужем. Опустите планку, вы заблуждаетесь. Можно просто прогуляться на первом свидании. Никто не должен никого кружить за свои деньги. И секс дело обоюдноприятное, а не благодать от женщины мужчине.
Вся в кредитах• 06 июля 2017
Меня один раз пригласил встретиться в кафе парень. Мы с ним уже пару недель встречались. Я после работы, получила первую в своей жизни зарплату. Прихожу, а он с другом. Заказали они, поели, а я рассчиталась, т.к. у них с собой не было
Я сначала ржала, когда мне сказали, что я плачу. Думала шутят.
А потом была в состоянии шока
Кстати, он так и не понял, почему я потом не отвечала на его звонки
А потом была в состоянии шока
Ход конём• 06 июля 2017
Ответ дляheroes3
хаха, які тут запити в меркантильних б. А взагалі модель чоловік - повинен хибна. Ніхто нікому нічого не повинен. Кожен може платити за себе, а секс як чоловікам, так і жінкам потрібен.
Да!! Нарешті!
з якого дива вести в ресторан, таксі, квіти чужу тьотю. Хай як хоче, то сама себе ресторанить)
Ответ дляПьера Безухова
Вы сделали моё утро

Спелый баклажан• 06 июля 2017
Ответ дляcarissimi
Мне муж не дарил цветы на первых свиданиях, ездили на маршрутках и гуляли в парках. Мало того, он через какое-то время ещё и работу потерял, я частенько за него платила. А сейчас я живу в квартире с видом на Манхеттен, занимаясь любимым делом в своё удовольствие. Все это обеспечил муж. Где бы я была, если бы отказалась с ним встречаться из-за этих глупостей?
Ход конём• 06 июля 2017
Ответ дляМисисПропер
На др 21 год мне мой будущий муж купил мягкую игрушку размером с ладонь. Ни о каких ресторанах не было и речи, длинные прогулки и мороженое на лавочке. На море ездили я брала денег больше, тк он был студентом, я работала. В 33 купил мне evoque в салоне.
Спелый баклажан• 06 июля 2017
Ответ дляХод конём
Мне тоже муж подарил мягкую игрушку на первый др :) Белую крысу, но довольно большую
А сейчас дарит бриллианты. Я не вожу, если бы водила, тоже б попросила эвок, нравится эта модель