Нашла наш теперешний частный садик по рекомендации на Кидстафе. Спасибо! Мы больше года туда ходим, садиком довольны.
Но в конце лета мы планируем переезд в домик, за город в Бориспольский район, с.Петровское. Работаем в Киеве и садик ищем по дороге на работу из с. Петровское.
Посоветуйте, пожалуйста частный детский садик в тех местах: Бортничи, м.Бориспольская, м. Харьковская, Харьковское шоссе.
Нашла частный сад семейного типа возле м. Бориспольская ’Счастливое детство’, но отзывов нигде нет, хоть работает он уже много лет. На странице в ФС отзывы вообще отключены. Меня это настораживает.
Ответ дляvalia_m
В Бортничах всего два садика, оба забитые под завязку, в яслях по 40 детей
у меня в Ревном родственники частний сад открыли, если хотите дам контакты
Спасибо. Ревное - это не по дороге совсем.
Ответ дляvalia_m
в Бортничах тоже вроде есть частный сад, но в квартире и на высоком этаже в районе новых домиков Дяченка 20
Вот об этом садике узнаю. Спасибо!
Semenovskaya13• 07 июля 2017
В Бортничах про частный сад слышала не очень хорошие отзывы,лучше поискать в Киеве.