СМСница• 06 июля 2017

Харьков - Где взять недорого артопедическую обувь на мальчика

Подскажите, где можно купить артопедическую обувь на мальчика 2-х лет, желательно по Харькову?
Знакомый доктор сказал, что нужно покупать хорошую обувь и делать проф. массажи ног, чтобы не было плоскостопия.
Light111• 06 июля 2017
Здравствуйте! Хочу предложить. https://www.kidstaff.com.ua/tema-10292823.html. Если заинтересует, подберем размер. Правда не из Харькова... Пересылка Укрпочтой не дорого, есть возврат.

Любавишна• 06 июля 2017
Вы еще букварь для себя поищите, пожалуйста...

Ортопедическая обувь...
Я тут Живу• 06 июля 2017
Топиножка.метро дворец спорта
Пасти Ла• 06 июля 2017
Артопедическая это какая интересно? А те кто такую не носят все поголовно с плоскостопием?
Пукимончиг• 06 июля 2017
На Молочной(Кирова) есть ортопедическая обувь,готовая и на заказ.Опора плюс называется,если не ошибаюсь.
автор gek1n • 06 июля 2017
Ортопедическая..вот я неуч
Solomiyka78• 06 июля 2017
Ответ дляgek1n
Ортопедическая..вот я неуч
та да...
автор gek1n • 06 июля 2017
Ответ дляSolomiyka78
та да...
Вашим та да не поможешь)
Лучше б написали,посоветовали где посмотреть