На перекуре• 06 июля 2017
Девочки, а как отправляете Укрпочтой? Упаковка?
Как можно сейчас отправить укрпочтой в плане как упаковать легкие вещи типа маечек.
Давно отправляла у нас, так делали черный кулек плотный на изнанку и клеили сверху белый лист с адресом, а это недавно отправляла коробку и тоже заготовила лист с адресом написанный, а на почте их сотрудник просто переписала это все в комп и распечатала лист на коробку
А бандероль теперь как?У них покупать такие конверты плотные?
Кастрюлька• 06 июля 2017
Отправляла вчера.всё как всегда.и ничего не исправляли.своя коробка ,от руки написан адрес .отправили без всяких
Пьера Безухова• 06 июля 2017
Пакуйте как раньше, а писать ничего не надо. Оператрр с ваших слов сам все напечатает и приклеет на посылку или бандероль.
На перекуре
• 06 июля 2017
Ответ дляОднозначная
В их пакетах Укрпочта фирменных
спасибо, сколько они стоят?
Чебуратор• 06 июля 2017
Сегодня отправила в обычном пакетике, сверху скотчем приклеила лист с адресом, как всегда
Кишечная палочка• 06 июля 2017
купите курьерские пакеты. Очень удобно и недорого. На Киде полно предложений.