Очень добрый аноним• 06 июля 2017
Кинотеатр Флоренция
Кто ходит в кинотеатр Флоренция на Маяковского, подскажите, что из себя представляет последний ряд? Судя по схеме там отдельно стоящие диванчики,не нашла фото в инете. Буду благодарна за ответы.
Скорая помощь• 06 июля 2017
Да, двойной небольшой диванчик. Перила только по бокам. Посередине нет. Отлично видно. Можно даже прилечь слегка и над головой никто не жужжит. И впереди много места для ног.
Их еще называют ’места для поцелуев’.