ВундерКИНГ• 22 августа 2013

Растолкуйте сон

Мне приснилось что стоить большая емкость накрытая каким то покрывалом или простынью и там стото дергалось, потом сбрасываеться от движений простынь и я вижу что там типа прозрачный красивенный полноценный аквариум, а там плавает много помидор и большие золотые рыбки очень красивые и я стою любуюсб этим зрелищем. Ну точто помидоры плавают это типа на подсознании т.к. два дня консервировала помидоры. А к чему сняться золотые рыбки?
Ятанюша• 22 августа 2013
месячные давно были?
MissisM• 22 августа 2013
ну точно ничего плохого, и вода, аквариум, и помидоры даже, и рыбки )) а вообще - к беременности ) мне оба раза снились рыбы )
Фокус-Покус• 22 августа 2013
ой,а вы не в положении??? у вас может родится чудо ребенок, т.е помидоры это радость и счстье в семейной жизни,а рыбки,тем более золотые к исполнению заветной мечты, или ребенок
Покращена• 22 августа 2013
точно ;)
сюрпризов не ожидаете???
автор ВундерКИНГ • 22 августа 2013
вчера праздновала день рождения. Моя мечта третий ребенок-сыночек т.к. есть уже две дочки. Но муж пока не хочет т.к. говорит что хочет отдохнуть
MissisM• 22 августа 2013
ну, красные помидоры... может и третья девочка получиться ))) а там еще одна попытка - и будет вам целый аквариум )))) в любом случае, сон хороший, благополучный )
mavrik• 22 августа 2013
С Духовной точки зрения-рыба это исполнение желаний.Как в сказке-по щучьему велению по моему хотению
автор ВундерКИНГ • 22 августа 2013
Ну тогда будем надеяться у нас все получиться
mavrik• 22 августа 2013
Судя по Вашему сну-получится точно,не сомневайтесь даже!