Смотря что и какие , если у меня классные вещи хоть и Бу , ко мне стучаться с ветошью которую выкинуть , то понятно отказываю , есть предложения очень классные , я как то пояс брендовый и шапочку , выменяла на курточку ! Сейчас вот тоже девочка предложение скинула интересное , жду :)))
mother.coop• 22 августа 2013
нет, даже не смотрю что у человека есть в наличии, если я что=то продаю, я расчитываю получить за это деньги
Все очень просто• 22 августа 2013
Нет и не люблю такие просьбы, даже не захожу на страничку того кто предлагает
Соломия_Киев• 22 августа 2013
Менялась один раз только. Обмен рассматриваю равноценный и однозначно только на новые вещи!
Baлeнтинka• 22 августа 2013
Ответ дляluda14
Парфюмерией- да
Но с отзывами
и я так же. довольна, как слон
Дашенька из Киева• 22 августа 2013
никогда не меняюсь и даже не смотрю на предложения. К самовольным предложениям об обмене в моих объявлениях или личке отношусь крайне негативно. Всему свое место - если я захочу поменяться я создам соотвествующее объявление.
__Kvitka__• 23 августа 2013
Я менялась, если нравился, подходит и рейтинг высокий у предлагающего то почему нет. Менялась с СП игрушек, косметика и на класную подставку для цветов ))