Нога на ногу• 07 июля 2017

Есть ли обладательницы таких босоног vagabond?

Очень хочу эти босоножки. Померяла 39 впритык, 40 большие. Продавец говорит что потянуться, так как кожа.
Может у кого есть такие?
Потянулись во время носки?
Спасибо всем
автор Нога на ногу • 07 июля 2017
И ник в тему

Рекламама• 07 июля 2017
а чему тянуться?- подошве?
Мне без сахара• 07 июля 2017
они не потянутся
Ждушечка• 07 июля 2017
У меня фото не грузится,но я вчера купила босоножки этой фирмы.Хоть кожа и мягкая,но я бы особо не надеялась бы,что потянется.
автор Нога на ногу • 07 июля 2017
Ответ дляРекламама
а чему тянуться?- подошве?
По подошве отлично. Сами лямки плотно сидят.
Завтра не пью• 07 июля 2017
впритык может быть только длина) у меня другие босоноги это фирмы, и они потянулись чуток, больше нет смысла брать, будете выпадать.
Прячусь от Всех• 07 июля 2017
Ответ дляНога на ногу
Лямки потянутся. Любая кожа тянется. Особенно тонкие полосы!
Рожки-да-ножки• 07 июля 2017
У мене такі. Тільки колір інший-купила в минулому році-зараз ’човгають’. Ношу 39-40. Ці 39.
Ждушечка• 07 июля 2017
А у меня вот такие

Физрукая• 07 июля 2017
У меня точно такие же черные, белые, коралловые и фуксия, ношу 4 год. Очень классные. Кожа немного потянется, главное, чтобы по стельке было удобно.
Но мне они с самого начала были очень комфортные. Очень удачная модель!
Физрукая• 07 июля 2017
Ой, извините, у меня чуть другая модель, пятка открытая, ремешок на щиколотке, а спереди такие же
Акукарача• 07 июля 2017
у меня такие уже как 2 пара.
первые были полностью черные и села пятка. выкинула.
вторые купила в прошлом году в интертопе по скидке рпспродажной разноцветные. очень нравятся.

еще чем классные - в машине у меня вечно пятка черная была от коврика. а в этих пятка закрытая и ножки чистые )